Метки стекол и фар..

Аверька

Член Клуба
Дабы не повадно было советую всем опыт Сержа.. Гравировка стекол и фар.. Например вин номер машины. Увижу свою фару на рядом стоящей-будет худо всем стоящим вокруг.. Ррррр..

Выхожу утром в субботу, чтоб ехать красивой в колонне питикрузеров.. Ага.. из левого заднего фонаря торчат проводочки и аккуратно висят лампочки.. Фонаря как не бывало.. ни стеклышка рядом...
Кому то понадобился только левый фонарь.. гады.. Это же знали, где стоит моя машинка..Врядли кто-то шлялся по району с отверткой-абы попадется случайно питикрузерок.. Вобщем фонарь то задний был изнутри подпален американским владельцем и трещина внутри была.. так что дай бог, чтоб прослужил долго.. ато и еще один фонарь мой уйдет налево сам.. :-(

Седня ставлю фару и сразу гравировку на всё.. дабы не повадно было.. И остальным советую..тем более для КАСКО эта функция заменяет иммобилайзер..


Самое обидное, что благодаря форуму и форумчанам сложилось впечатление всеобщей любви владельцев питикрузеров к друг другу.. И как то не верится, что какой то урод пошел снимать фонарь у собрата по владению машинкой.. :-((:)confused:
 

SergS

Почетный член Клуба
Подтверждаю...

Маркировку всех стекол с фарами и зеркалами делал за 1200р. и на круизёре и на джипе...
Страховая группа УралСиб приравняла это к установке Black Bug(дополнит. имобилайзер)

Делал здесь...
www.unionsystems.ru

Адрес: ул. Комиссара Смирнова, 15
(Это во дворе ДК Выборский)
Телефон: 542 2933
Факс: 542 9542
 
Последнее редактирование:

SergS

Почетный член Клуба

sazonova

Limited Cruiser
Да не в Питере дело, неужели вы думаете в Мочкве подобный вандализм не практикуется?! Не надо питерских обижать..
 

grablya

Panel Cruiser
да столицы по моему везде-"культурно одинаковые" потомуто ухо востро,да и соседей привлекать к охране надо косвенно конечно.:eek:ccasion5:
 

ultra

Член Клуба
Мои соседи сволочи ещё те... В прошлом году приехала с работы утром и не выключила ближний свет. Сосед гад видел, что фары горят, но позвонил мужу только тогда, когда я с бригадой помощников прыгала вокруг мёртвой машины, пытаясь открыть хоть какую-нибудь дверь...
 

Zmit

Член Клуба
Мои соседи сволочи ещё те... В прошлом году приехала с работы утром и не выключила ближний свет. Сосед гад видел, что фары горят, но позвонил мужу только тогда, когда я с бригадой помощников прыгала вокруг мёртвой машины, пытаясь открыть хоть какую-нибудь дверь...
"добрых" людей хватает везде:(.
 

grablya

Panel Cruiser
Мои соседи сволочи ещё те... В прошлом году приехала с работы утром и не выключила ближний свет. Сосед гад видел, что фары горят, но позвонил мужу только тогда, когда я с бригадой помощников прыгала вокруг мёртвой машины, пытаясь открыть хоть какую-нибудь дверь...

фрум renault
да не гад он,просто чел не своевременно отреагировал,и не оправдал оказанного ему високого доверия.вобщем выговор ему на первый раз;)
 
Сверху