Mopar Stage 1 - ОТЧЕТ

подъемник№2

Видавший Cruiser
А на какую страну было настроено, России там вроде нет...
Это у вас там нету))))))))))
не помню я просто предположил что надо попробовать и первая попытка оказалась удачной!!!
но правда не безопасной на дорогах метель)))))))
 

41krieger

Ветеран Движения
Это у вас там нету))))))))))
не помню я просто предположил что надо попробовать и первая попытка оказалась удачной!!!
но правда не безопасной на дорогах метель)))))))
А у вас есть.:p Надо будет тоже попробовать, наши то все с европой бегают.
З.Ы. У нас тоже метель...:eek:ccasion5:
 

cezi

Кёрхер Мэн
через кого сейчас можно заказать и установить?)
 

подъемник№6

Член Клуба
через кого сейчас можно заказать и установить?)
Попробуйте узнать кто вообще сейчас возмется (академия+, автоклондайк, дилеры) - я, работая у дилера, 1,5 года назад чуть ли не через главного менеджера по запчастям заказывал - звонили в америку и спрашивали смогут или нет - на машину 04 года, причем срок поставки назвали 50 месяцев (типа если несколько блоков закажут, то его начнут делать) - правда привезли через 1,5 ...

Установить можно и самому - блок делается под конкретную машину. И гарантий на него нет - тюнинговая деталь...
 
Последнее редактирование:

cezi

Кёрхер Мэн
спасибо, на авто 2003г. инжекторы тоже под заказ, либо это стандартные как на 2004+ и есть в свободном доступе практически?
 

Rod

Член Клуба
cezi - на 2003 год инжекторы, надо менять и раньше, вроде, шли вместе с turbo upgrade kit. На свой (в прошлом) 2004й GT Stage 1 я заказывал напрямую из штатов у человека по имени Tommy Thrift (по совету рт-водов из usa). Мне заказ пришел за полтора месяца и с документами, которые не потребовали от меня уплаты пошлин и т.д.))
Pаньше Томми работал в конторе www.haynesspeedshop.com, которая упомянута в начале ветки, а сейчас тут: http://www.trademotion.com/partlocator/index.cfm?siteid=214524 и по-прежнему предлагает комплекты для PT. Если решите заказывать, можно смело ссылаться на наш клуб или даже конкретно на меня или Mojito, так как мы у него заказывали....
 

cezi

Кёрхер Мэн
Вот, то что нужно, супер. Спасибо, самому заказать проще, но хотел из проверенного места.
Инжекторы с китом идут - да, если по вину положены. + вроде как сейчас кладут в комплект блоу офф
 

cezi

Кёрхер Мэн
так и понял) посмотрим, что ответят... где-то и за 500 есть
 

cezi

Кёрхер Мэн
все молчат, никто не отвечает из америкосов( Автолайт просит 40тыс, сразу с предоплатой и до 5 мес( ужас...
 

T-I-M

Член Клуба
Есть возможность заказать -

Turbo Upgrade Kit, Stage 1, Automatic Transmission, 2003 PT Turbo P5007944 Mopar

За 35000 руб. Срок - примерно месяц.
 

cezi

Кёрхер Мэн
подумаю, если сам дешевле заказать не смогу - обращусь
 

ILYA

В поиске разборок
Оно в америке в магазине от 780 до 850 стоит.

Так что не факт, что дешевле будет. 35 000 нормальная цена.
 
Сверху