Новые Балканы?

Вот они, расхождения.



:lol::lol::lol:Меня принимали в музее Ленина и как раз стройная вожатая(какой упругости был её бюст, к сожалению на помню:sensored:)!
Поверьте, друг мой, когда был членом райкома комсомола, с упругостью груди у пионервожатых проблем не возникало.:drinks:
 

Monolit

Ветеран Движения
Вот они, расхождения.
Значит осталось выяснить - правда ли Каддафи начал расстреливать пилотов отказывавшихся бомбить кварталы с мирными ливийскими гражданами ДО агрессии. И все станет на свои места.

Хотя и в том случае - как-то некрасиво. Тенденция нездоровая: Милошевича упрятали в тюрьму, где он умер до суда. Хуссейна повесили, но хотя бы судили. А Каддафи даже пародии на суд не предоставили. Разбомбили и расстреляли уже раненного. Потом на мобилки засняли и в магазин в холодильник. Ну как-то оно не совсем правильно.


:lol::lol::lol:Меня принимали в музее Ленина и как раз стройная вожатая(какой упругости был её бюст, к сожалению на помню:sensored:)!
:lol: Это ты просто безответственно готовился к такому важному моменту!!! :lol:
 

Monolit

Ветеран Движения
Я сейчас Джека с яблочным соком потягиваю, собственно вэлкам :drinks:
Джеков не держим, я тут блэк лэйблом маюсь...
Поверьте, друг мой, когда был членом райкома комсомола, с упругостью груди у пионервожатых проблем не возникало.:drinks:
(давится "Тархуном" и с удивлением наблюдает, как тема съезжает в привычное, но наврятли уместное тут русло благородных алкогольных напитков и бюстов пионервожатых) :lol:
 
Хм... а почему кремлевские (не хочу говорить Российские, потому что они к России никакого отношения не имеют) отбросы признали штатовских наемных бандитов в Ливии? Причем почти сразу после начала мятежа.
 

Deadhead

Ветеран Движения
Значит осталось выяснить - правда ли Каддафи начал расстреливать пилотов отказывавшихся бомбить кварталы с мирными ливийскими гражданами ДО агрессии. И все станет на свои места.
Хотя и в том случае - как-то некрасиво. Тенденция нездоровая: Милошевича упрятали в тюрьму, где он умер до суда. Хуссейна повесили, но хотя бы судили. А Каддафи даже пародии на суд не предоставили.
Полагаю что всё это мешать в один коктейль всё же не стоит..
Это ты просто безответственно готовился к такому важному моменту!!! :lol:
:lol: За день до принятия в пионеры, был на концерте Арии, видимо находился под впечатлением от мероприятия накануне.. и совсем упустил из виду то, ради чего собственно и стоило вступить в пионеры..!:lol:
 

Monolit

Ветеран Движения
Полагаю что всё это мешать в один коктейль всё же не стоит..
Почему? Это звенья одной цепи. Милошевич - с соблюдением видимости законности и с небольшой, но все же оглядкой + свои выдали. Хуссейн - уже все практически побоку, но более-менее убедительная (вроде бы) причина. Каддафи - положить на все и с придумыванием причины уже не заморачиваться. Чисто бизнес-война.

:lol: За день до принятия в пионеры, был на концерте Арии, видимо находился под впечатлением от мероприятия накануне.. и совсем упустил из виду то, ради чего собственно и стоило вступить в пионеры..!:lol:
Вот, блин, люди, а? :dash2: Ему в пионеры вступать на утро, а он по концертам "Арий" ходит!!! Ну никакой сознательности!!! :lol:

Небось еще и октябрятский значок зашкуривал и пастой натирал, чтоб серебряным был как Звезда Шерифа? (грозно смотрит)
 

Deadhead

Ветеран Движения
(давится "Тархуном" и с удивлением наблюдает, как тема съезжает в привычное, но наврятли уместное тут русло благородных алкогольных напитков и бюстов пионервожатых) :lol:
:lol: Да, тема гибнет под флудом! Полагаю что это лучше чем если бы она погибала в спорах и обвинениях..!
 

michael_rw

Ветеран Движения
Хорошо вам, у кого бюсты, у кого Арии.
А я вот был простым октябренком и пионером (правда, со второго раза взяли :))
Пс. За КПРФ не голосую ;)
Что б за флуд не приняли. Каддафи не монстр, но и не белоснежка. Вот.
Псс. Пью чай с тирамису. Нон алкохол :)
 

Monolit

Ветеран Движения
:lol: Да, тема гибнет под флудом! Полагаю что это лучше чем если бы она погибала в спорах и обвинениях..!
Может оно и к лучшему ;) Хотя завтра придут модераторы и потрут тут половину нахрен. Хорошо если без ряда участников "диспута" :lol:
 
Хорошо вам, у кого бюсты, у кого Арии.
А я вот был простым октябренком и пионером (правда, со второго раза взяли :))
Пс. За КПРФ не голосую ;)
Что б за флуд не приняли. Каддафи не монстр, но и не белоснежка. Вот.
Псс. Пью чай с тирамису. Нон алкохол :)
нигер обама, типичная белоснежка демократии и толерантности
 

Monolit

Ветеран Движения
Хорошо вам, у кого бюсты, у кого Арии. А я вот был простым октябренком и пионером (правда, со второго раза взяли :))
А-А-А-А-А-А-А-А, Миша - просто убил!!!!!!! :lol::lol::lol:


Что б за флуд не приняли. Каддафи не монстр, но и не белоснежка. Вот.
Подтверждаю!!! Не Белоснежка ни разу!!!

 

Monolit

Ветеран Движения
Сверху