Нужен совет

4aika

В поиске разборок
Добрый всем день)
После приобритения машинки повез в сервис заменить ГРМ, масла, фильтра и прочее...забрав машину обнаружил удивительную вещь- при разгоне от 3.5 до 4 оборотов появляется резонирующий звук...кто нить может сталкивался подскажите что может быть и где искать???? Облазил пол машины найти не могу:dash2:
Заранее спасибо)
 

Zmey

Видавший Cruiser
Добрый всем день)
После приобритения машинки повез в сервис заменить ГРМ, масла, фильтра и прочее...забрав машину обнаружил удивительную вещь- при разгоне от 3.5 до 4 оборотов появляется резонирующий звук...кто нить может сталкивался подскажите что может быть и где искать???? Облазил пол машины найти не могу:dash2:
Заранее спасибо)
Может глушитель?!:)
 

4aika

В поиске разборок
Ежели только в районе крепления к двигателю...звук в районе переднего пассажирского сидения может чуть впереди.. есть глупая мысль - нижняя опора двигателя..я её менял может какая-нить бракованная??:shok:
 

Zmey

Видавший Cruiser
Ежели только в районе крепления к двигателю...звук в районе переднего пассажирского сидения может чуть впереди.. есть глупая мысль - нижняя опора двигателя..я её менял может какая-нить бракованная??:shok:
А может гофра глушителя умерает:(
 

rekriter

Кёрхер Мэн
Добрый всем день)
при разгоне от 3.5 до 4 оборотов появляется резонирующий звук...кто нить может сталкивался подскажите что может быть и где искать???? Облазил пол машины найти не могу:dash2:
Вариантов на самом деле много - реально надо осмотреть внимательно систему выпуска отработавших газов и его подвеску ( резинки и т.д. ) а так же проверить все опоры "дрыгателя" то бишь подушки тяги . Ибо с ваших слов понятно что просто что что то начинает резонировать на вышеуказанных оборотах .
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Скорей всего это опоры двигателя. Когда меняли ГРМ их откручивали и может быть "недобросовестные" мастера их не прикрутили или не дотянули. Заехай на подъемник пусть посмотрят. Прям к ним и ехай кто менял ГРМ.
 

4aika

В поиске разборок
Ничего не найдено((((((((((((((((((((((
Звук достал(((((((
 
Сверху