Вопрос по 2.2 CRD двигателю в Кузе

696

В поиске разборок
вопрос такой!:help:
точнее такая ситуация - на прогретом да и не на прогретом двигателе возникает такая странная ситуация: очень часто ( не постоянно но частенько) когда я оттормаживаюсь перед очережным светофором или поворотом в двигателе падают обороты до 500об\мин словно двигатель чем-то душится:training1: или что-то его сильно подтормаживает а потом когда отпускаю педаль тормоза снова набирает оботы до 880 об\мин

ВОПРОС
что может быть? что за наваждение - ибо все узлы, масла ремни и прочие компоненты исправны!:shok::dash2:
 

41krieger

Ветеран Движения
вопрос такой!:help:
точнее такая ситуация - на прогретом да и не на прогретом двигателе возникает такая странная ситуация: очень часто ( не постоянно но частенько) когда я оттормаживаюсь перед очережным светофором или поворотом в двигателе падают обороты до 500об\мин словно двигатель чем-то душится:training1: или что-то его сильно подтормаживает а потом когда отпускаю педаль тормоза снова набирает оботы до 880 об\мин

ВОПРОС
что может быть? что за наваждение - ибо все узлы, масла ремни и прочие компоненты исправны!:shok::dash2:
Двигатель чипованный?
 

edgar by

Кёрхер Мэн
У меня такая же проблема.А как узнать,чипованый двигатель,или нет?
 

ArkhND

Звездный Cruiser
А если стоя на месте, на нейтралке, педаль тормоза сильно давить - обороты тоже падают?
 

Erorr

GT Cruiser
есть такое же, но не до 500 канечно но нижу, остановился и они поднялись.

Там в впускном коллекторе заслонки какие-то стоят, может они заклинили в открытом или на оборот в закрытом.

Или клапан циркуляции газов.
 

696

В поиске разборок
есть такое же, но не до 500 канечно но нижу, остановился и они поднялись.

Там в впускном коллекторе заслонки какие-то стоят, может они заклинили в открытом или на оборот в закрытом.

Или клапан циркуляции газов.


я пытался снять клапан ЕГР - не получилось))))) сильно он прикипел у меня)))) но вот этим летом или как весной хорошо потеплеет - я его отковыряю) думаю промыть всю впускную систему в том числе и интеркулер)))

а пока что поменял задние барабанные тормоза вместе с тормозными цилиндриками и прокачал их) - ! единственный вопрос по тормозам возник - они слабее сзади давят на колеса чем передние тормоза..... или так надо или может где есть распределитель о котором я ничего не знаю и его надо настраивать?))))
 

Erorr

GT Cruiser
да слабее и даже на много слабее. нагрузка то идёт на передние в основном.
 

виктория11

Кёрхер Мэн
вопрос такой!:help:
точнее такая ситуация - на прогретом да и не на прогретом двигателе возникает такая странная ситуация: очень часто ( не постоянно но частенько) когда я оттормаживаюсь перед очережным светофором или поворотом в двигателе падают обороты до 500об\мин словно двигатель чем-то душится:training1: или что-то его сильно подтормаживает а потом когда отпускаю педаль тормоза снова набирает оботы до 880 об\мин

ВОПРОС
что может быть? что за наваждение - ибо все узлы, масла ремни и прочие компоненты исправны!:shok::dash2:
Такая же проблема.....:dash2: что это может быть
 

orbet_zissman

Limited Cruiser
А если на скорости выключить передачу, но не тормозить, обороты падают ??? У моего друга, на фольксваген бора, была такая проблема ... Оказалось пришел пипец лягушке, что стоит на тормозной педали !!! Там что-то вроде короткого замыкания получалось, и из-за этого все остальные проблемы ... УДАЧИ ВСЕМ ВИНАМ ДИЗЕЛЯМ )))))))))))))))
 
Сверху