царапина по всему боку

sazonova

Limited Cruiser
довольно обидные ваши слова..мамаша...:D...яж токма по верхам прошлась,а вы тут смотрю вгубь да вшырь...вопрос осветили....Massssа..вот даже достоинство по статистике продемонстрировал....токма вот с достоинством али без...царапину не уберёш....ой держите меня "выпью , и щаз как разойдусь...":D..по достоинствам с царапинами.....
Ну что вы мэм! Ничего обидного. Скучно на форуме - ты ,Арина, выпей...уже ...один раз...и пройдись по царапинам с достоинством:D
 
D

DeeTee

Гость
Хитраааааяяяя девушка....Ответа на вопрос так и не дала...:)
 

sazonova

Limited Cruiser
я не хитрая, я смущенная. Хотя в мои годы правильнее быть заинтригованной:D:D
 
D

DeeTee

Гость
я не хитрая, я смущенная. Хотя в мои годы правильнее быть заинтригованной:D:D
Ой,ну прям напросилась на комплимент....:) По мне,так именно в этом возрасте женщина достигает вершин умственной и физической красоты.;)
 

Арина

Член Клуба
оййй...млин..разрешите старой перешнице..кхе..кхе посидеть тута тихонка..у сторонке
..понаблюдать за развитием сюжета..
.как "...кукушка славит петуха...за то что славит он кукушку.".авось пригадитца...для новых сказук для поэта
зы...димко!не поддавайси каверзным речам!!!!
 
D

DeeTee

Гость
оййй...млин..разрешите старой перешнице..кхе..кхе посидеть тута тихонка..у сторонке
..понаблюдать за развитием сюжета..
.как "...кукушка славит петуха...за то что славит он кукушку.".авось пригадитца...для новых сказук для поэта
зы...димко!не поддавайси каверзным речам!!!!
Аринчег,да сиди,наблюдай.Нам же ж не жалко....Но (!)-до определенного момента.Тут уж сама понимаешь,третий лишний....:D Мы скажем,как момент наступит.:D
P.S. Да я пытался речам не поддаваться,да уж больно речи сладкие да завлекающие....
 

Испытатель

Член Клуба
Вы тут, эта... Про царапины... ?
Была у меня как-то в студенчестве посля гулянки,
через весь бок (правый)... По водосточной трубе на балкон третьего этажа лез...
И когда с трубы на балкон перелезал за проволоку бочиной-то и зацепился. Зелёнкой замазал-прошло быстро!
 

sazonova

Limited Cruiser
Было весело. А вот какой медтехникой вы занимаетесь, скиньте в личку. Профессиональный интерес к вам у меня возник, милый юноша:cool:
 
M

Masssa

Гость
я тут в сторонке постою, мешать не буду
 
Сверху