Нужна творческая помощь

Саша-Калуга

В поиске разборок
После детального обследования кузова пришли к мнению,что все эксплуатационные царапинки и тем более сколы вывести полировкой не получится. Тем более подкрасить кусками ( "притёртые" местами бампера и т.п. ) и опять таки после этого полировать - это полный отстой и деньги на ветер,т.к. сколы на передней части, глубокие царапины остаются, хотя являются по сути вполне нормальными,скажем так рабочими, встречающиеся на каждой машине. Но т.к. привык к хорошему было принято решение обливать практически всё кроме крыши, заодно бампера,ручки,зеркала в цвет.
Сейчас машина разобрана и подготовлена к покраске,которая начнётся в понедельник.
Ну и как всегда аппетит приходит во время еды.
Собственно говоря есть одна МЕГА просьба!
Нужны ссылки или на ваш взгляд интересные графические рисунки на кузове.
Меня не интересует аэрография в полном понимании,т.к. у нас это делать по-настоящему,чтобы с объёмом и "не мутно" не умеют, а вот интересную графику вполне осилят.
Очень хочется на достаточно индивидуальное авто нанести что нибудь интересное, лично для меня интересно всего скажем так,чтобы со смыслом,но при этом не очень "аляпистое",броское.
Времени мало на размышления и мыслей чего-то тоже....:):confused:
ПАМАГИТЕ!:)
 

_Relax_

Член Клуба
Ну могу скинуть пример с рисунком на запаске (мамина машина), делали в студии с реальной фотографии..

 

SVаRщик

Член Клуба
Нынешний цвет бы хоть указал.
По мне так - по пояс другим цветом покрасить, и это будет достаточный минимум.
 

Саша-Калуга

В поиске разборок
Нынешний цвет бы хоть указал.
По мне так - по пояс другим цветом покрасить, и это будет достаточный минимум.
Цвет тёмно-синий такой, стандартный,немного поблёскивает на солнце:)
Другой цвет по пояс - это здорово и интересно, вот только вопрос как МРЭО - нужно вносить изменения или нет?
 
Последнее редактирование:

Саша-Калуга

В поиске разборок
Мафия "Штатов" - Реально супергуд для этой машины!!!!!
Многие барышни видившие рекламу Лейз "Дон Чипсоне" путают Крюзер с Шевиком,который в этой рекламе играл и постоянно на эту тему намекают :) Как бы обыграть это всё,чтобы "колхозно" не получилось по причине художников.Эх, как бы им облегчить задачу,чтобы тему поддержать и не очень сложно для них было....:confused:
 

PT Gold

Limited Cruiser
Я бы добавил-Виски, карты, томпсон . А как это все соединить, только художник знает.
 

Саша-Калуга

В поиске разборок
Поддерживаю! Спасибо! Особенно Томсон! Вот ещё - Дик Трейси на память приходит!:):cool:
 
Сверху