Если выбросить генератор и ездить на аккумуляторах?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Не пойму, причем здесь фэнтэзи и такие подробности из жизни тролей? Ну кому на форум о автомобилях интересно, что для троля +25 это заморозки.////////////////?
Эй, бывший соотечественник!.
Вы находитесь на официальном форуме российского PT Cruiser Club... Здесь ((КЛУБ КАРЛ!))(с)
Будьте, что ли, посдержаннее к местным обитателям.
Давайте, лучше продолжайте ваши басенки про пройденные мили.:dash2: Не отвлекайтесь...
 

Archangel

Ветеран Движения
Если выбросить автомобиль и купить велосипед, то вообще на бензин можно не тратиться.:lol:
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Браво! Говорю об этом все время, электричество из розетки дешевле!!!! На 110 миль сэкономил топлива 10%, сами посчитайте выгодно ли это именно вам?
какие 10 %? вы думате генератор 105 потребляет? с какого бодуна?

это не кондей.
 

pkorol

Младший Cruiser
Считать умеете? посчитайте сколько потребляет гена. У меня 10% пт 2.4 АКПП 2005 пршедлифт, все что можно было включить было включено: радио, клима. Пока рано говорить о уверенных результатах. Проехал всего лишь 130 миль. Наберитесь терпения:)
 

The Crow

Ветеран Движения
а если далеко ехать? как тогда с аккумуляторами быть? на сколько хватает?....
ну а 10% (вряд ли столько гена расходует) это 40 рублей на 100 километров... не так уж и много.... да и денег нам тут Владимир Владимирович платит нормально, чтоб не думали об экономии бензина)))
 

pkorol

Младший Cruiser
Гена остается, достаточно включить возбуждение и едешь дальше. Сегодня удалось доехать до дому только на АКБ 60 миль-8,5л газу.:) У меня самый eco питек на свете!
:yahoo::shok::drinks::good::bye::bad::lol:
 

pkorol

Младший Cruiser
От чего же, я с удовольствием. Ну так в этом то и проблема, все хотят фото, фото чего, АКБ, волтметра подключенного до прикуривателя? Заказывайте, сделаю.
 

pkorol

Младший Cruiser
Я ничего не сделал, поменял АКБ на АКБ EFB и отключил гену, все, больше ничего не делал:)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Да мне, как то по барабану ваш "никчёмный" генератор...:)
А как выкладывать здесь и что, обратите внимание на другие профильные (и не очень)) темы.
Было бы желание...;)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Мой ПиТи жрет бензина пять литров на сотку....:dash2: Веришь?.
Тоже не знаю что выложить, фото бензобака, одометра или бензина?.:D
 

pkorol

Младший Cruiser
Здравствуйте, сотни автомобилистов которые читают мои отчеты, меня:высмеивают, обсирают, называют дебилом и дегенератом, гразят, требуют чтобы подключил гену обратно, задают вопросы о чем у годно толко не по теме. А надо то всего отключить два проводочка от гены и в путь. Тормозите дальше господа а я езжу и поплевываю от удоволствия:)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху