Куплю до 450 Мск

twovlad

Cabrio Cruiser
Так крутануть,что рейка потекла на 40 ткм? А по поводу,если действительно хорошо бит,то обычно ценник занижают,чтобы косяки не такими уж страшными казались и способствовали быстрейшей продаже.
А с пробегом все как надо:D.В нашей стране 50 ткм -не поверят (эта тема в подтверждение),а 100 уже пугает.Так что всегда скручивают до 70-80,хотя для десятилетней машины надо её уже по вторичным признакам смотреть.
так может ничего критичного по ударам и нет, но просто качество перекраса меня не оч устраивает, полмашины под себя красить после покупки я не готов..и крутанули до этого возможно..тут что уже на людей наговаривать
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Я не знаю. Есть предположение что крутанули спидометр. Но не сильно
родная крайслеровская рейка начинает сопливить дай бог при самом неудачном исходе тысячам к 100 - 120. и тем более двигатель сопливеть. скрутили ей 100 тыс наверное.
 

twovlad

Cabrio Cruiser
родная крайслеровская рейка начинает сопливить дай бог при самом неудачном исходе тысячам к 100 - 120. и тем более двигатель сопливеть. скрутили ей 100 тыс наверное.
но на машине стоит Goodyear Eagle NCT5 24 неделя 2008 года выпуска и причем еще с протектором рабочим.. так что если бы скрутка была думаю резина бы стояла другая
 

twovlad

Cabrio Cruiser
за 450 Королевский тоже посмотрю в выходные возможно..
отпишусь если будет интересно кому
 

mishaPH

Видавший Cruiser
но на машине стоит Goodyear Eagle NCT5 24 неделя 2008 года выпуска и причем еще с протектором рабочим.. так что если бы скрутка была думаю резина бы стояла другая
и кто мешает мне эти колеса в гараже хранить и выкатывать ежегодно на фотосесии.
Хитропопых хватает.

я конечно могу еще представить текущие на 40 тыс движки и рейки, но это надо зимой в мороз на дерьмовом масле, заводится и сразу ехать. тогда резинакам пипец. жижу в рейки тоже с 2008 года не меняли? тормоза там не смотрели? а то там может и цилиндры текут.
 

twovlad

Cabrio Cruiser
и кто мешает мне эти колеса в гараже хранить и выкатывать ежегодно на фотосесии.
Хитропопых хватает.

я конечно могу еще представить текущие на 40 тыс движки и рейки, но это надо зимой в мороз на дерьмовом масле, заводится и сразу ехать. тогда резинакам пипец. жижу в рейки тоже с 2008 года не меняли? тормоза там не смотрели? а то там может и цилиндры текут.
Все возможно. Маленькие пробеги хранение на морозе ип
 

miron

Ветеран Движения
Вот же смешные! Я автомобили покупаю-продаю с 1995 года, мобильный всегда свой даю, много лет работаю в различных автосалонах. Личных пару петь (именно из под своей жопы) продал в том году. И колёса с завода и пробеги копеечные и ни одной крашенной детали, Андрей, не даст соврать - всё это возможно и встречается чаще нло. Но сразу - 08 год, лимитед в черном перламутре, 78000 км, продал за 450 ибо дороже не стоит, 04 год ГТ в красном перле продал за 430, хоть и состояние было коллекционное. Пробег виден во всём -состояние ЛКП, состояние салона, состояние агрегатов, подрамника и балки в конце концов. Сразу видно, причём чисткой и полировкой не спрячешь. 500 - просто конский ценник а за то что там продаётся бить рожу однозначно. Один, максимум два владельца - первые признаки того, что если авто с малым пробегом то покупался именно для души, если владел один-два года и продаёт со слезами - просто укатал старуху и сливает. Лови тачку в Москве, найдешь быстрей и дешевле. Деревенский менталитет - редкий цвет а значит дорогой на примере зелёного не катит. Так что можешь не стаптывать ботинки, у них всё самое лучшее, ну и что что это отваливается, то течёт, сё не работает... И ещё раз, небольшой пробег у пити не редкость, я примеру и не планировал гонять свои и в хвост и в гриву, гт так и не поставил на учёт - восемь лет ездил с транзитами на стёклах, зимой очень редко выезжал, хака4 практически новой осталась и таких как я много.
 

Matvey

Видавший Cruiser
Вот же смешные! Я автомобили покупаю-продаю с 1995 года, мобильный всегда свой даю, много лет работаю в различных автосалонах. Личных пару петь (именно из под своей жопы) продал в том году. И колёса с завода и пробеги копеечные и ни одной крашенной детали, Андрей, не даст соврать - всё это возможно и встречается чаще нло. Но сразу - 08 год, лимитед в черном перламутре, 78000 км, продал за 450 ибо дороже не стоит, 04 год ГТ в красном перле продал за 430, хоть и состояние было коллекционное. Пробег виден во всём -состояние ЛКП, состояние салона, состояние агрегатов, подрамника и балки в конце концов. Сразу видно, причём чисткой и полировкой не спрячешь. 500 - просто конский ценник а за то что там продаётся бить рожу однозначно. Один, максимум два владельца - первые признаки того, что если авто с малым пробегом то покупался именно для души, если владел один-два года и продаёт со слезами - просто укатал старуху и сливает. Лови тачку в Москве, найдешь быстрей и дешевле. Деревенский менталитет - редкий цвет а значит дорогой на примере зелёного не катит. Так что можешь не стаптывать ботинки, у них всё самое лучшее, ну и что что это отваливается, то течёт, сё не работает... И ещё раз, небольшой пробег у пити не редкость, я примеру и не планировал гонять свои и в хвост и в гриву, гт так и не поставил на учёт - восемь лет ездил с транзитами на стёклах, зимой очень редко выезжал, хака4 практически новой осталась и таких как я много.
Ну это Ваше отношение к ПТ.
А основная масса не понимает, насколько это исключительнейший и вместе с этим закономерный феномен американской конструкторской мысли.Что ПТ автомобиль с историей и в принципе является "собирательным образом американского автомобиля".Так наверное написали бы в щколе ,как тему для сочинения.
С одной стороны дремучесть широких автомобильных масс -

это хорошо,т.к.можно сбить цену.
А с другой стороны--у меня соседи на ПТ доски возят...Не скажу,что "сердце кровью обливается",но выглядит нелепо.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
:)))
при всём уважении... Собирательный образ американского автомобиля- это Краун Виктория, Сабербен, или Камаро) но уж никак не хэтчбек о 2,4 литрах
Необычный дизайн и изрядная доля практичности- да.
 

twovlad

Cabrio Cruiser
В общем будем дальше искать)) надеюсь недолго)) ибо машинка с нужна,, чтобы не дать какому-нибудь солярису от своих купиться)))))
 

mishaPH

Видавший Cruiser
:)))
при всём уважении... Собирательный образ американского автомобиля- это Краун Виктория, Сабербен, или Камаро) но уж никак не хэтчбек о 2,4 литрах
Необычный дизайн и изрядная доля практичности- да.
Это второй половины прошлого века.
 

Matvey

Видавший Cruiser
:)))
при всём уважении... Собирательный образ американского автомобиля- это Краун Виктория, Сабербен, или Камаро) но уж никак не хэтчбек о 2,4 литрах
Необычный дизайн и изрядная доля практичности- да.
Приятно общаться с человеком,владеющим вопросом.
Но Вы забыли о американских грузовиках.Это тоже автомобили.
Так вот, на дизайн физиономии ПТ положительным образом повлияла одна из моделей Freightliner.
Если осмыслить должным образом компоновку и пропорции каплевидных фар ,хромированной облицовки грузовика Freightlainer,то ясно,что конструкторы ПТ несомненно имели отменных учителей.
 

twovlad

Cabrio Cruiser
ну где же ты..клубный ухоженный пити))))....чета начал уже мониторить другие машины..как говорится...не стоит ни на что...залип в общем...хотя у меня самого трехлучевой немец, купленный новым три года назад ))) машину для жены выбираю, как для себя)))) как будто себе второе авто беру
реально залип на крузики... и конечно сам планирую ездить на нем довольно часто))

и еще по секрету..когда вижу ценники на ремонт и запчасти на пт))) по сравнению с моим авто..это крайне недорого)))
еще залез на ебей..там столько всего на пт))) мне тоже это нравится..можно глумиться и заказывать себе начиная от черных фар и заканчивая всякими магнитолами и украшательствами
 

Олег77

В поиске разборок
Учителя отменные, вот только ученики плоховатые.
Помпу через ГРМ, подушку через ГРМ.
Как в анекдоте, клапана менял через глушитель.:lol:
 

PERS

Ветеран Движения
450 нормальный бюджет, ждите и найдется ваш автомобиль. Проскакивают предложения действительно достойные.
 

twovlad

Cabrio Cruiser
https://auto.ru/cars/used/sale/chrysler/pt_cruiser/1054290908-5f41f/
Это смотрели?
Для интереса глянул что там, в авто ру. То что продаётся свыше 450 - будет ещё долго, а некоторые всегда продаваться. Так что думаю 400 за серый будет нормально.
нет еще что-то не смотрел..вмятина на двери и хром облез.. в принципе не проблема..или отфоткано как-то не очень...не знаю почему ..скорее т.к. на черном за 450 пробег меньше
и почему то у меня стойкое ощущение, что вот это https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/chrysler_pt_cruiser_2008_1207382332 одна и та же машина
 

PERS

Ветеран Движения
где хром облез? что то я не увидел такого. на моем не видевшем московской соли есть пятна на нижних молдингах, но что бы облазить - такого нету. вмятина ерунда, убирается без разбора и покраски за 500р
 
Сверху