Куплю до 450 Мск

Rоverc

Panel Cruiser
выглядят если честно на этой машине такие диски мягко скажем не очень
согласен, но не будем обижать предпочтения другого человека)))) на вкус и цвет, как говорят. Видел тут одну машину, хозяин которой с гордостью выкладывал фотки оной.. Все хромированные бирюльки, которые продают в магазине "тюнинг крайслер питикрузер" красуются на том экземпляре... По мне- это жесть! у меня при просмотре тех фото из одного глаза кровь пошла. Вспомнились сразу 90ые, соседский москвич сороковой, который был украшен на столько, что словами не описать.. но хозяину нравится, это ж его чадо)))
 

подъемник№6

Член Клуба
штатные диски от рестайла не дефицит, а молдинг стекла пятой двери упразднили как раз на 08 году, насколько я помню...
 

miron

Ветеран Движения
согласен, но не будем обижать предпочтения другого человека)))) на вкус и цвет, как говорят. Видел тут одну машину, хозяин которой с гордостью выкладывал фотки оной.. Все хромированные бирюльки, которые продают в магазине "тюнинг крайслер питикрузер" красуются на том экземпляре... По мне- это жесть! у меня при просмотре тех фото из одного глаза кровь пошла. Вспомнились сразу 90ые, соседский москвич сороковой, который был украшен на столько, что словами не описать.. но хозяину нравится, это ж его чадо)))
Да ладно, не завидуйте, некоторые плюшки даже интересны. Главное чтобы чувство меры не изменило.
Лимитед - максимальная комплектация, в 08 году с мотором 2.4 такие только и были. Победнее, с мешалкой - 1.6 Вопрос формирования фиксированных комплектаций в ведении представительства. В Америке были люки , а в Европу практически не шли, как и ГТ на автомате.
И кстати вопрос по вину и и реальной дате выпуска тоже скользкий. Логично считать дату рождения авто именно ту, когда он сошел с конвейера. А то ерунда какая-то: полгода авто катали-убивали а он ещё и не сделан.
 

twovlad

Cabrio Cruiser
перекуп же. никакой веры в пробег и т.д. быть не может.

пообщался...
женщина.. по всему не перекуп..знает машину и что делалось владеет с 13 года...
гляну в выхи...говорит только есть пара небольших жуков на 5 двери..это типично вообще для этой модели?
 

twovlad

Cabrio Cruiser
ну вот..автокод мегаполезная штука))) вин номер и номер и стс..и там даже светится проверка, которую проводил карпрайс ..это по черной машине...крашена вся в круг в тч проемы дверей, капот, ..вот тебе не бита не крашена...в некоторых местах толщина больше 1000 и одно ДТСП- наезд на стоящее ТС еще в 11 году..предыдущей хозяйкой
задняя дверь зацвела..
 

Freddie

Звездный Cruiser
говорит только есть пара небольших жуков на 5 двери..это типично вообще для этой модели?
Для старых машин не редкость, но чтоб на 2007... У меня машина начала 2005 г., и пробег почти вдвое — на 5-й двери только на потертых нижних углах следы ржавчины. Ни пузырей, ни чего-то большего.
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Для старых машин не редкость, но чтоб на 2007... У меня машина начала 2005 г. и пробег почти вдвое — на задней двери только на потертых нижних углах следы ржавчины. Ни пузырей, ни чего-то большего.
ну когда крашено пол машины ..то наверное это уровнь перекраса

итого по фото карпрайса..
задняя дверь вокруг эмблемы ржа..это даже не жуки
отслоение лака на заднем бампере
крыло заднее перекрашено (толщиномер более 1100 микрон - шпакля)
крашен проем задней двери правой (прилетело значит прилично)
крашена задняя дверь
капот тоже жуки и перекрашен
большая царапина на заднем бампере переднем бампере и переднем крыле и заднем крыле
про сколы и мелкие потертости не пишу уже
резина вся разная в том числе по рисунку и фирмам
сиденья водительское (кожа вытянута), но не рваная
в общем не алле))))
 

Corvette

Член Клуба
У Крайслера фиксированные комплектации могут дополняться различными пакетами, причем содержание этих пакетов менялось каждый год. Поэтому вполне может встретиться Туринг фактически аналогичный Лимитеду. Например, у меня на туринге есть тонировка и сетки на сиденьях, а у кого-то на Лимитед их нет. Кроме того, считаю люк только лишним гемором
 

miron

Ветеран Движения
Всё это верно, но только применительно к автомобилям американского рынка, а там половина машин даже без абс, для "теплых" штатов не ставили подогревы зеркал и жоп и т.д. У люка слабые пластиковые направляющие - проверено на себе. А "черные" стёкла в евроверсии вообще не предлагались.
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Ну люк мне не нужен вообще и скажу больше гимор с ним тоже не упёрся)))
 

miron

Ветеран Движения
Но исходя из вводных по покупке у Вас нет шансов нарваться на такой авто.
 

twovlad

Cabrio Cruiser
https://auto.ru/cars/used/sale/chrysler/pt_cruiser/1054797050-d82ca0/
не успел еще посмотреть, но по автокоду и гибдд было столкновение (правая сторона задняя часть)
крышка багажника, и крыло..
но ..машина в залоге была до 11 сентября точно ..в реестре залогов заложена в ломбард была..Так что кто-то тут писал, что в ломбарды на смоленке орудуют. Был прав. Машинку гляну подробнее отпишу..Цену считаю немного завышенной, с учетом, что резина только зима)))
 

miron

Ветеран Движения
Так я живя с обратной стороны МИДа, каждый день вывеску над этим подземным паркингом наблюдал. Ещё помню как там закрывали менты "типа салоны", этот паркинг до 98-го года МИДу принадлежал, потом как всегда поделили по честному и наводнили всякими шушерами. Въезд с Садового кольца, выезд на Денежный переулок.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
люк офигенная тема, у меня и на Сиерре, и на ПТ люки есть, никакого гемора с ними нету, зато удвольствия море) Следующая машина тоже с люком должна быть
НА Сиерре вобще аэродинамика очень хорошая: с открытым люком на 140 на автобане разговаривали, не повышая голоса
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Так я живя с обратной стороны МИДа, каждый день вывеску над этим подземным паркингом наблюдал. Ещё помню как там закрывали менты "типа салоны", этот паркинг до 98-го года МИДу принадлежал, потом как всегда поделили по честному и наводнили всякими шушерами. Въезд с Садового кольца, выезд на Денежный переулок.
машина там простояла несколько месяцев под залогом (на их площадке)
вчера только выкупили и сняли залог..на реестре залогов уже высветилась информация
 
Сверху