Продам Кузю 2,4 2001г

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eurotransporte

Cabrio Cruiser
30 мая буду на нем в Москве, если у кого ещё есть желание посмотреть.
С удовольствием поменяю на УАЗ Патриот:)
 

Вложения

Последнее редактирование:

eurotransporte

Cabrio Cruiser
А вдруг какой нибудь патриот Патриотов купил себе новый, а старый захочет поменять на машину для жены?;)
Видел сегодня объяву о продаже Патриота: Меня лишили прав, а жена на нем ездить отказывается.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
А можно ссылку на объявление! Интересуюсь Патриотом)))
Наберите на авито Уаз Патриот,сверху слово "обмен" напишите,регион типа Москва и выйдут варианты немалые.Думаю на Ваш авто автодилеры поменяются,тем более по цене можно взять двух-трехлетний.
 

Lyc150

В поиске разборок
Это особая каста людей,их пузотерками не задобришь)))))
Один мой знакомый, совсем не маленьких габаритов, не смог сесть за руль Патриота. Просто не пролез между стойкой и рулем. А в ПТ залетает как воробей в скворечник :D Сейчас ездит на шеви авео. Очень был удивлен когда его увидел за рулем :shok: . Сказал что в автосалоне больше не во что не залез за эти деньги )))
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Один мой знакомый, совсем не маленьких габаритов, не смог сесть за руль Патриота. Просто не пролез между стойкой и рулем. А в ПТ залетает как воробей в скворечник :D Сейчас ездит на шеви авео. Очень был удивлен когда его увидел за рулем :shok: . Сказал что в автосалоне больше не во что не залез за эти деньги )))
У меня босс был,так вот он в своем LC непристегнутый ездил,гаишники останавливают,а он им показывает,что длины ремня не хватает:D
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
А можно ссылку на объявление! Интересуюсь Патриотом)))
с телефона не могу найти. Вроде Смоленская обл. Цена до 350
Кстати Патриот ищу тоже для жены:lol: Шниву не хочет, маленькая и неинтересная:D
Пойми этих женщин:dash2:
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
В воскресенье,13 июля буду а нем в Питере.
Вчера поменял задние аммортизаторы
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Тему можно закрывать. :(Машинка нашла нового хозяина, жить будет в Твери.
Надеюсь радовать его будет так же как и нас.
Сегодня предложил жене несколько вариантов замены. Отвергает все:dash2: Не интересны. Сев в Патриот заулыбалась. А как я мечтал посадить её на что-нибудь маленькое экономичное и не требующее внимания.
Продолжение ищите на Драйве:bye:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Тему можно закрывать. :(Машинка нашла нового хозяина, жить будет в Твери.
Надеюсь радовать его будет так же как и нас.
Сегодня предложил жене несколько вариантов замены. Отвергает все:dash2: Не интересны. Сев в Патриот заулыбалась. А как я мечтал посадить её на что-нибудь маленькое экономичное и не требующее внимания.
Продолжение ищите на Драйве:bye:
Наверное стоить поздравить :)

Берите дизельного ауриса или ауди, отличные машины.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху