Социальное такси

Mr.Rogers

Член Клуба
Сегодня моя Мама купила несколько проездных талонов на такси

Это что?!
Это полный геноцид!?! :ireful3:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Михаил, если нефчитался
"Инвалиды оплачивают 50% действующего тарифа (210 руб. в час за поездку в легковом автомобиле, 300 руб. в час - за поездку на микроавтобусе)."
Московский трафик тебе известен
 

heretic

Член Клуба
А лучше, чтобы они оплачивали по полному тарифу коммерческое такси?;) Хорошо, что хоть в таком виде есть. За МКАДом и этого нет...

Я согласен с одним, эта страна - не для инвалидов...:(
 

Mr.Rogers

Член Клуба
В том-то всё и дело.
Конкретная замануха
И люди, к сожалению, на неё покупаются :(
 

heretic

Член Клуба
Я согласен с одним, эта страна - не для инвалидов...:(
Да и, кстати, не для обычных людей тоже, как ни прискорбно... У меня с каждым днем все укрепляется чувство, что жить здесь будет комфортно, только если удалить где-то половину мозга...:(
 

kLAip

Член Клуба
ну за 200 в час можно и не социальное найти с таким тарифом... всяко там не мерины таксуют, явно...
 

Алексей

Член Клуба
ну за 200 в час можно и не социальное найти с таким тарифом... всяко там не мерины таксуют, явно...
Николай, дай контакт, если найдешь, плз!
Предыдущий твой контакт очень помог:good:.
Мне такие цены не встречались. Согласен даже на жигули, но без джамшутов с правами на гужевой транспорт.
 

Палыч

Член Клуба
У нас есть тоже такое такси-причем в эту программу подключено несколько частных компаний с приличными авто. Тариф -10% от цены, ожидание до 2часов -т.е можно отвезти старого человека к врачу и обратно на той же машине в другой конец Питера за 150 рублей., НО....есть всегда ...
моя теща 79 лет , инвалид-но ходящая ,блокадник- в эту программу не попадает...
молода еСЧо (вот будет ей 80)и к тому же сама передвигается (если ветер в спину)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Палыч, на мой взгляд, в том и дело - работай (расти скот и всякую живность, точи болты, саморезы , гайки и прочий инвентарь)...
Получишь медаль на грудь
и всё.
 

kLAip

Член Клуба
Николай, дай контакт, если найдешь, плз!
ну я по Мск сейчас на такси не езжу почти :) Предпочитаю по центру на метро. У нас местное одинцово-лесной городок-рублевское такси - порядка 150-200 р. "по местности", до Москвы - 400р., до Внуково - 500р...
 

Zmit

Член Клуба
Палыч, на мой взгляд, в том и дело - работай (расти скот и всякую живность, точи болты, саморезы , гайки и прочий инвентарь)...
Получишь медаль на грудь
и всё.
Фокус в том, что ЭТО государство к ТОМУ не имеет НИКАКОГО отношения, и это факт. Поэтому нынешним так пофиг на стариков и.т.д.
Все ПУСТЫЕ слова. Сколько лет они обещают просто жилье дать ветеранам Великой войны.И то не могут, ждут пока эти люди не будут нуждаться в никаком уже. А ты такси...Все,абсолютно все, что происходит положительного в социальной сфере (и не только) происходит элементарно вопреки, а не благодаря. Пока кащеи рулят, так и будет.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Дим, меня подбесило то, что людям эту услугу впаривают как социальный проект.
И человек, уже лишенный какой-то радости в жизни, отдает свои кровные за тупую улыбку.
К слову:
"Заявки принимаются в круглосуточном режиме, с предварительным заказом автомобиля за 12 часов до момента подачи. В экстренных случаях возможна заявка за 4 часа до момента подачи, которая обслуживается предприятием при наличии свободных автомобилей."
Ну? Не лядство ли?
 
Последнее редактирование:

heretic

Член Клуба
Серег, ну чего уж зря цепляться-то? Ну не могут же они по первому требованию подать машину, их же не неограниченное количество. И ты же сам писал про трафик...
 
Сверху