Проблема с датчиком распредвала (ошибка P0344)

виктория11

Кёрхер Мэн
Добрый вечер! Машинка 2.0/2003г, VIN 1C8FYB8903T632497 была ошибка 0340, заменили датчик( не оригинал), появилась ошибка 0344!!!! Почитала, что для Европы подходит только оригинал! Что посоветуете? Заказывать оригинальный датчик или же искать другие причины? Заранее спасибо!
 

Copa

Cabrio Cruiser
Ваш год и ваш двигатель.
С неоригиналом машина заработала, но сбоила. Оригинальный датчик всё исправил.
 

Copa

Cabrio Cruiser
Ну можно дождаться экспертов. Но моё исследование догда показало, что поможет только оригинальный датчик.
Если проблема не в проводке, конечно.
Но симптомы у меня были аналогичные. Коды ошибок правда я не помню.
 

Handball

Panel Cruiser
2.0 2003 год . Европеец . Ставил неоригинал . Второй год езжу без проблем .
 

gocha1991

В поиске разборок
всем привет. опять подниму эту тему . после запуска двигатель почти сразу заглох и больше не завелся . вылезли 2 ошибки 0016 и 0340 . кто может подсказать с чего начать. у других хоть она заводится а тут молчит как рыба об лед .даже не чихает
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
С проверки меток. Или хотя бы наличия ремня.
 

gocha1991

В поиске разборок
ремень вроде не порвал.метки только с ямы можно проверить ?
 

gocha1991

В поиске разборок
После замены центральной подушки грм порвался,такое впечатление что об что то тёрлось очень много резиновой трухи , когда разбирали до подушки все было ок. Кто подкинет мысль куда лезть а то щас поменя ремень а завтра 2я часть марлезонского балета будет
 

gocha1991

В поиске разборок
Теперь ещё и ремень сползает когда заводим в сторону крыла и начинает его сжирать самый нижний ролик. Двигатель заводим без подушек,поддомкраченым
 

gocha1991

В поиске разборок
И что подушку менять или болт? Вообщнто кронштейн натяжителя поменяли и все норм вроде стало . Только не скажи опять грм разбирать))))))
 

gocha1991

В поиске разборок
Да нет не может быть мы движок заводили без центральной подушки поддомкраченым, и все ровно ремень сползал пока кронштейн не поменяли
 
Сверху