Легализация анаши.

Вы за легализацию легких наркотиков?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

saVVays

Ветеран Движения
Я, Юль, что-то не понял суть твоих претензий ко мне? :shok: Я то тут при чем?

А отсыпать могу, да. Приезжай ;)
Я вот думаю, ты человек безработный...а может тебя попросить передать одну вещицу для Михаила, точнее две,никак мы не состыкуемся ним, на Парке Культуры не бываешь случаем?

зы..И отсыпать привози:lol:
 

Monolit

Ветеран Движения
Я вот думаю, ты человек безработный...а может тебя попросить передать одну вещицу для Михаила, точнее две,никак мы не состыкуемся ним, на Парке Культуры не бываешь случаем?
Я, Юль, человек заслуженно отдыхающий, а не безработный :p

По поводу передать, тут смотри сама: на "Парке Культуры" не бываю. Вообще. Равно как и с Мишей видимся реже чем хочется (правда, блин, втрое чаще чем здоровье позволяет, ну да сейчас не об этом). Но заехать могу на след.неделе, например.

Если не горит и груз легальный, то как-нибудь подскачу, не сложно. Если горит, то я не раньше вторника следующего за руль сяду, так что смотри сама.

зы..И отсыпать привози :lol:
Тю. А смысл? Ты ж опять с супругом приедешь :lol:
 

saVVays

Ветеран Движения
Сер...простите за коробящую формулировку...рассыпаюся в деферамбах...:D

Ну очень буду благодарна за транзит "ЛЕГАЛЬНОГО" груза:drinks:, так как до указанной даты точно к Мишане не попаду...А совесть меня ужой заела до зияющих дыр в боку...

Так, что если поездка в Питер тебя не выбьет из калеи...буду ждать с нетерпение Лучезарного появления:)

зы. Знаю что подлиза...
зы.зы. Слава Богам работаю не с мужем;)
 

Monolit

Ветеран Движения
зы.зы. Слава Богам работаю не с мужем;)
Все-все-все, ни слова больше. Договорились! (смайлик летения на крыльях) :lol:

___________

По возвращении с Родины Революции и Пумбы - состыкуемся.

Юль, кинь телефончик в личку или СМСкой, а то у меня они как умерли все тогда, так до сих пор не восстановил.
 

Павлик

Член Клуба
ну вот и наконец все до всего договорились... теперь все вопросы по личкам))))))
 
Сверху