Лого-типчик.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Незнаю зачем заморачивался вроде просили,можно обсудить а можно оставить старый вариант клубной сиволики,но наверное пора выхожить на мировой уровень клубной жизни,темболее что до городу Парижа уже катались.
 

ArkhND

Звездный Cruiser
ИМХО: надпись "PT CRUISER" по центру не смотрится ваапче. И тем более в этой чОрной рамке.
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Так я для этого и выставил можно всё переделать.Кстати ты в личке моё сообщение получил?
 

ArkhND

Звездный Cruiser
КМК, в птичке хорошо смотрится только этот бантик, который и имеется там :) А название модели можно и под птичкой тогда. Сугубо ИМХО! Меня жена воще дальтоником называет! :D
На сообщение ответил, прошу прощения за задержку - запамятовал (((
 

Арина

Член Клуба
всё равно рашу надо оставить на символике....мировой не мировой уровень а раша-она наша!
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Ну тогда на последнем рисунке по низу полукругом пишем раша?
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Ну ещё квадратную табличку внутри контуры подводим по кругу что бы не вылезала.
 

heretic

Член Клуба
ИМХО, старый лого очень стильный и профессионально выглядящий. Менять его не надо. Тем более на один из предложенных.
 

Vangol

Член Клуба
Их бы напечатать!;) А то до скандалу доходит, так все хотят приклеить на машинку!
 
Последнее редактирование:

T-I-M

Член Клуба
У клуба есть свой брэнд-бук, который разрабатывался профессионалами. И я думаю, что менять ничего не надо. А если назрела такая необходимость, то сначала нужно посоветоваться с руководством (Роман Mojito).
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Можно сделать в Минске потом пересылать ,можно в москве контору я нашёл в теме клубный шильдик писал -отозвалось 3 человека а на фирме говорят что заказ должен быть не менее 20 шт а то заводу не интересно делать мал.колличество.
 
L

Lemon

Гость
ИМХО, старый лого очень стильный и профессионально выглядящий. Менять его не надо. Тем более на один из предложенных.
У клуба есть свой брэнд-бук, который разрабатывался профессионалами. И я думаю, что менять ничего не надо. А если назрела такая необходимость, то сначала нужно посоветоваться с руководством (Роман Mojito).
Согласен с Мишей и Тимом!
Если соберётесь печатать логотип клуба - не забудьте спросить у Мохито.
 

Barsoi

Член Клуба
Незнаю зачем заморачивался вроде просили,можно обсудить а можно оставить старый вариант клубной сиволики,но наверное пора выхожить на мировой уровень клубной жизни,темболее что до городу Парижа уже катались.
Блин, не вижу картинок, хоть убей...
:dash2:
А оченама хочецца посмотреть, что там.

Их бы напечатать!;) А то до скандалу доходит, так все хотят приклеить на машинку!
Напомните кто-нибудь размеры этой наклейки, пожалуйста.
;)
P.S. Отбой, нашёл размеры.
Точные размеры: ширина 162,4 мм. высота - 39,4 мм.
Похоже на правду ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху