Продам ПиТи, почти новый

Mr.Rogers

Член Клуба
2006, 2.4, АКПП, LTD, чОрный, беж. салон
колхозный хром на зеркалах и в салоне(не Mopar ниразу), гриль, полотенцесушитель, тройник на ~ 220, ароматизатор "ёлочка", натуральный выхлоп.
Машина - звЭрь :good:
 

Арина

Член Клуба
2006, 2.4, АКПП, LTD, чОрный, беж. салон
колхозный хром на зеркалах и в салоне(не Mopar ниразу), гриль, полотенцесушитель, тройник на ~ 220, ароматизатор "ёлочка", натуральный выхлоп.
Машина - звЭрь :good:
,
:shok:...Сержилио, йа сплю?
ущипните меня.....семеро:dash2:
 

Павлик

Член Клуба
может можно отдельно приобрести у вас ар-ор ,,елечка,, и натуральный выхлоп мне очень нужен!!!! а кстати, выхлоп чем пахнет?
 

Павлик

Член Клуба
колесья у меня уже есть! спасибо! но вот нет тройника на 220v:(. можно ли его переделать 380:drinks:?
 

Павлик

Член Клуба
блин, ну хоть LTD продайте,А...... ну что вам жалко? хром не нужен!!! ХРОМ НЕ ПРЕДЛОГАТЬ!!!
 

Павлик

Член Клуба
вы мне лапшу то не вешайте!!!! это на 220v!:rtfm: да при том без заземления!!!
 

T-I-M

Член Клуба
Серег, не такой у тебя? Этот правда не на 220 и тем более не на 380!

Тройник 110-110х45гр (для наруж канализации)
 

Zmit

Член Клуба
2006, 2.4, АКПП, LTD, чОрный, беж. салон
колхозный хром на зеркалах и в салоне(не Mopar ниразу), гриль, полотенцесушитель, тройник на ~ 220, ароматизатор "ёлочка", натуральный выхлоп.
Машина - звЭрь :good:
Беру!
Если ешчо на тройник добавишь переходник для евророзетки-вилки за те же деньги.

ЗЫ Елочка не нужна, у меня кедр в салоне.
 

Арина

Член Клуба
2006, 2.4, АКПП, LTD, чОрный, беж. салон
колхозный хром на зеркалах и в салоне(не Mopar ниразу), гриль, полотенцесушитель, тройник на ~ 220, ароматизатор "ёлочка", натуральный выхлоп.
Машина - звЭрь :good:

:ireful3:...да ну вас СейрЁжа в пень......предупреждать нада...что 1-ое апреля...сегодня:dash2:....:D
мне сильвупле полотенце сушитель замените на трусо-усух...:lol:тогда возьму за дорого:lol:
 
Сверху