Совершил подвиг!!!

Zmit

Член Клуба
Там, кстати и по Т-62 предложение есть. Кстати, вроде даже в Израиле они были, неужели до сих пор юзают?
 

Monolit

Ветеран Движения
Там, кстати и по Т-62 предложение есть. Кстати, вроде даже в Израиле они были, неужели до сих пор юзают?
В Израиле они были если только как "Tiran"-ы. А это уже достаточно глубокая модернизация. Хотя регион интересный (на настолько как Центральная Африка, где до сих пор и Т-34 юзать могут, но все-же). Сейчас - сильно сомневаюсь. Все-таки "Меркава" при всех своих недостатках - идеальный танк-эндемик. Что-то лучше него для тех условий придумать сложно.

А вот по "ту сторону" забора их может быть полно. Как сейчас - не знаю.
 

TnT

Limited Cruiser
:) молодец! не растерялся :)
... вобщем, поехал я покупать огнетушители :), а то ни одного нет :/
 

Алексей

Член Клуба
После этого случая (пост № 47) http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=8858&highlight=%F0%FB%E1%E0%EB%EA%F3&page=5
поехал в магазин 01 и закупился огнетушителями как маньяк. Дома и на даче рассовал в каждую комнату по шкафам и под диваны по полноразмерному порошковому. В машины кинул по пятилитровому УК. Но все равно, больше на ангела-хранителя, чем на них рассчитываю. Если не вовремя отвлечётся - ничего не спасет.
 

Pop OFF

Touring Cruiser
15 минут назад повторил подвиг Дениса:) Тушили газель. Несколько стремно перебегать 4х полосную дорогу и еще 2 полосы до газели, но, выставив огнетушитель вперед, прокатился задом только по одному капоту:) Если бы водитель-погорелец в конце мероприятия не стал открывать капот, возможно мы с майором-десантником и справились бы, но тут как пыхнуло!! УУХ!!!! Адреналин сильная весчь. Сча жду видео в нете со мной в главных ролях. Снимало минимум 4 но хоть один бы 112 набрал. Бегу, значит а перед глазами первый пост Дениса. И все в точности как описано. Люди не знают куда нужно звонить. Зато знают, что ежли помочь нечем, то нужно снимать. Порядка в 30 остановившихся автомобилях огнетушителей нет. Огнетушитель-баллончик - полная шляпа. ПОеду пополнять боезапас двумя углекислотниками. ВОТ!

ПЫСЫ. Пожарных в итоге вызвал мой младший брат, год отдавший службе в рядах МЧС по призыву. Он отметил, что не ожидал от моих 95 кг живового веса такой прыти и скорости, добавил, что в норматив уложились:)
ПЫПЫСЫ: НО БЛИН КАК ЖЕ Я ТЕПЕРЬ ВОНЯЮ:)
ПЫПЫПЫСЫ: ну веть в детстве же многие мечтали быть пожарными... :)
 

monitor

Член Клуба
15 минут назад повторил подвиг Дениса:) Тушили газель. Несколько стремно перебегать 4х полосную дорогу и еще 2 полосы до газели, но, выставив огнетушитель вперед, прокатился задом только по одному капоту:) Если бы водитель-погорелец в конце мероприятия не стал открывать капот, возможно мы с майором-десантником и справились бы, но тут как пыхнуло!! УУХ!!!! Адреналин сильная весчь. Сча жду видео в нете со мной в главных ролях. Снимало минимум 4 но хоть один бы 112 набрал. Бегу, значит а перед глазами первый пост Дениса. И все в точности как описано. Люди не знают куда нужно звонить. Зато знают, что ежли помочь нечем, то нужно снимать. Порядка в 30 остановившихся автомобилях огнетушителей нет. Огнетушитель-баллончик - полная шляпа. ПОеду пополнять боезапас двумя углекислотниками. ВОТ!

ПЫСЫ. Пожарных в итоге вызвал мой младший брат, год отдавший службе в рядах МЧС по призыву. Он отметил, что не ожидал от моих 95 кг живового веса такой прыти и скорости, добавил, что в норматив уложились:)
ПЫПЫСЫ: НО БЛИН КАК ЖЕ Я ТЕПЕРЬ ВОНЯЮ:)
ПЫПЫПЫСЫ: ну веть в детстве же многие мечтали быть пожарными... :)
молодец! :good:
 

Bova

Видавший Cruiser
Впору организовывать добровольную пожарную дружину среди владельцев PT Cruiser.;)
Председателем предлагаю Алексея.
Остальные, согласно расчета, экипируются багром, огнетушителем, ящиком с песком и ведром.
 

Павлик

Член Клуба
да пусть хоть по огнетушителю купят нормальному... уже хорошо будет
 

Pop OFF

Touring Cruiser
Недосолили и передержали :D
а вообще Шпасиба :drinks: ... оч хочется верить, что если не дай Бог что (ТТТ), кто нить обязательно остановится и поможет:)

Вот это чудо:)

 

Barsoi

Член Клуба
А у нас сейчас офис горел.....
... ... ...
Жуть. Вот так вот сразу...

Стоит добавить, что именно сегодня, 1 июня, комплекс зданий бизнес-центра "Омега Плаза" был застрахован на сумму более 4 млрд руб.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/01/06/2011/598289.shtml
 

Егор

Dream Cruiser
площадь крупного пожара 50 кв. м... разве это крупный? 0_о и я не понял почему в ветке про подвиги, какой подвиг совершил Лемон? )
 
L

Lemon

Гость
Про пострадавших не слышно.

Эвакуация - самое слабое место таких бизнес-центров.
Если бы огонь был ближе, был бы .........ц

 

Павлик

Член Клуба
его только вчера, вроде и застраховали..... и в первый день.... надеюсь никто не отравился продуктами горения
 

Павлик

Член Клуба
дая представляю, сколько воды было вылито..... потом еще пролив для предотвращения скрытых очагов....:(
 
Сверху