тонировка

M

Masssa

Гость
Я тоже поржал. Вот он их достал:lol::lol::lol::lol::lol:
 

звездный десант

Видавший Cruiser
а чего они тупят он же ясно сказал , что не стой стороны прислоняете прибор , а они тупят, короче лоханулись, но так делать не стоит со своими гаишниками , если не знаешь всех нюансов закона .вон он с какой то бумагой фраерился, нам смертным только учиться надо.:new_russian:
 

Makss

Видавший Cruiser
Подскажите, кто нибудь сам обдирал тонировку, как это делается и чем сей процесс можно облегчить и ускорить, кроме пива?
 

Арина

Член Клуба
Подскажите, кто нибудь сам обдирал тонировку, как это делается и чем сей процесс можно облегчить и ускорить, кроме пива?
:lol:.....что на носу получение заветного талончика?....
я отдирала прям на пункте...нож,отвёрточка....сверху стекла есть маленький зазор между плёнкой и стеклом...поддеваешь....и сдираешь...правда клейкая основа остаётся на стекле...но это убирается ацетоносодержащей жидкостью...любой...
успехов тебе...в этом долбании...:good:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Подскажите, кто нибудь сам обдирал тонировку, как это делается и чем сей процесс можно облегчить и ускорить, кроме пива?
мыльная вода... я юзал фэйри и скребок...

пшыкаешь на стекло и скребком отдираешь всю остатки - работы на 10 минут
 

Makss

Видавший Cruiser
Спасибо! А талончик я с начала 90-х, после стояния в очереди часов пять, и в итоге, когда гаишник отправился на дтп с бабушкой и трамваем, сообщил, что всем спасибо, все свободны, получаю путем не правидным, и что странно совесть не мучает ни сколечко.
Про стекла товарисчь совета запросил, вот я и к Вам, родимым.
 

Арина

Член Клуба
Спасибо! А талончик я с начала 90-х, после стояния в очереди часов пять, и в итоге, когда гаишник отправился на дтп с бабушкой и трамваем, сообщил, что всем спасибо, все свободны, получаю путем не правидным, и что странно совесть не мучает ни сколечко.
Про стекла товарисчь совета запросил, вот я и к Вам, родимым.
ну не знаю...не знаю.....около меня пункт прохождения......никогда нет машин...15 минут....а все с ЮВАО...на Перерву едут...как далб...наты...и героически стоят там сутки в очереди....:dash2:...моя не понимайт
 

Zmit

Член Клуба
Макс, если машина тонирована хорошими штатовским пленками, то пивом, скребком и Фейри не обойтись, зае..., в общем устанешь сильно :). Лучше подъехать к тонировщикам и за долю малую договориться - они делают это быстро и правильно( лицезрю энто постоянно, напротив моего бокса - тонировочная контора)
 

T-I-M

Член Клуба
Промышленый фен! Сильно не нагревать, чтобы пленка не расплавилась и так чтобы клей только-только начал размягчаться, чтобы он остался на самой пленке, а не на стекле. :rtfm:
 

Vangol

Член Клуба
Парень своими познаниями ввёл в растерянность Бел. Гаишников. по сути диалог вопрос на вопрос.Так и надо с ними. Но выдержка у них в норме. И камера помогла.
 

звездный десант

Видавший Cruiser
не каждый так смогет как он, да и все тонкости надо знать чтобы фраериться!а если живешь в небольшом городе , тебя уж наверняка запомнят и будут стопарить частенько!охота?
 

Vangol

Член Клуба
не каждый так смогет как он, да и все тонкости надо знать чтобы фраериться!а если живешь в небольшом городе , тебя уж наверняка запомнят и будут стопарить частенько!охота?
Не сказал бы, таких умных милиция избегает!;)
 

hatab

Hot Rod Cruiser
ну тут вопрос! хз знает как отреагируют гайцы тут могут и тормозить каждые 5 метров а могут и игнорить. тормозить: принцип и палочка для профилактики. а с другой стороны ни кто не хочет что бы его лицо как ло...а в инете висело. ну то что тупанули гайцы это да, тут не поспоришь.
 

Loner

Младший Cruiser
За последние два года езды по Блр, ни разу!!! небыл остановлен инспектором ГАИ, в отличае от славных питерских товарисчей. Да и ГАИшники в БЛР только офицеры на дорогах и все с высшим!!! образованием. С ними можно "гутарить" и без понтов, типа "бумажка у меня, мать твою...".
 

Vangol

Член Клуба
А, что за номера такие? Это, что разрешено с такими ездить? То, что побить могут это да, жуть. Жалко парня попал как говориться под горячую мендевешную руку.
 

Makss

Видавший Cruiser
:lol:.....что на носу получение заветного талончика?....
я отдирала прям на пункте...нож,отвёрточка....сверху стекла есть маленький зазор между плёнкой и стеклом...поддеваешь....и сдираешь...правда клейкая основа остаётся на стекле...но это убирается ацетоносодержащей жидкостью...любой...
успехов тебе...в этом долбании...:good:
Вопрос с тонировкой решился сам собой! Подонки во дворе растонировали.:yahoo:Плюс решился вопрос с мп-3, его более нет, и с досугом на воскресенье, 2 часа в милисыи, не рекомендовал бы обращаться туда по вопросам таким пустяковым, если не каско конешно.
 

kinora

Член Клуба
..и меня завернули сеня с тонировкой, я и не знала, что у меня передние..тонированные..так слегонцухи..были..проверили приборчиком-40..чего-то..:(..сказали снимать нуно, отдерете и приезжайте..епсель..дык..че делать..я спросила, а ежели заплачу, то ск. будет стоить, прямо тут, чтоб 20 раз не ездить..по 150руб..стекло, раз у вас машин хороший..ню..согласилася я.. и..отколупали..лохмотьями..все стекла передние теперь в клее((..аспиды..зато талончик..есть..:)
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
мне тоже пришлось обдирать... Но я и сама собиралась с ней расстаться на пердних стеклах. Мне просто он достался уже весь тонированный. А вот клей отмывать... вот это каторга!!!:suicide2:
 
Сверху