Поменял магнитолу, отдам штатную в добрые руки)

presidents

Младший Cruiser
Наконец-то поменял штатную магнитолу на HYUNDAI H-CMD4028
Решался на это целый год, так как в принципе устраивал кассетный адаптер на iPod. Очень рад что решился, так как вписалась магнитола очень хорошо, сделали очень быстро и не дорого.
Для тех, кто еще не решился - для установки нужна только овальная переходная рамка для PT и новая магнитола на 1DIN. Рамка в районе 800 рублей, магнитолы от 2500 р. на любой вкус, я взял с тюнером и DVD.

В добрый руки отдам в Москве штатную магнитолу и кассетный адаптер или поменяю на наклейку PT Cruiser или ящик из под пассажирского сиденья с моей доплатой. (Только уж извините, с самовывозом с м. Варшавская)

Магнитола с Limited 2002г

 

Егор

Dream Cruiser
кассетный адаптер.. что за чудо-юдо такое... как оно работает? я не ставлю магнитолу потому что устал на прошлой машине менять стёкла после тех, кому моя нештатная (даже без морды) нравилась... а эта никому и даром не нужна - я сплю спокойно =) вот только музыку не послушать, у меня кассетник... что за кассетный адаптер =)
 

T-I-M

Член Клуба
кассетный адаптер.. что за чудо-юдо такое... как оно работает? я не ставлю магнитолу потому что устал на прошлой машине менять стёкла после тех, кому моя нештатная (даже без морды) нравилась... а эта никому и даром не нужна - я сплю спокойно =) вот только музыку не послушать, у меня кассетник... что за кассетный адаптер =)
Вот такой!

http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?p=231284#post231284

Сам таким пользуюсь в дальних поездках. Меня качество звука устраивает. В городе хватает радио!
 

Егор

Dream Cruiser
т.е. вставляешь эту хреноту как будто кассету, и она играет будто музыку с кассеты на на самом деле играет то что идёт по мини-джеку? Вещь! Нужно будет себе такую найти!!! Спасибо за идею =)
 

T-I-M

Член Клуба
т.е. вставляешь эту хреноту как будто кассету, и она играет будто музыку с кассеты на на самом деле играет то что идёт по мини-джеку? Вещь! Нужно будет себе такую найти!!! Спасибо за идею =)
Ну да. Я к нетбуку подключаю в дальних поездках. Накачаю всяких песен в него и слушаю. А еще навигатор, который на нетбуке, через кассету эту в колонках "разговаривает" :D
 
Сверху