установка аудиосистемы в PT Cruiser

ZZheka

Член Клуба
Женек..ты меня заинтриговал.Не уж то и впрямь не отличу?Интерестно даже.Еще один повод встретиться)))
Юр!!! Нам с тобой никаких поводов искать не надо!
 

A!exT

Член Клуба
Йо! идея хорошая - как раз собрался короб для саба переделать, вот и запал на готику...мож крышку из мрамора заказать? с надписью... типа так:
 

A!exT

Член Клуба
наткнулся на прикольную фишку - адаптер для i-pod к штатной магнитоле
фанатам мыпетри посвящаеца :wink:
 

Mojito

Член Клуба
А что, 7 баксов - весьма гуманно :) Т.е. работает вместо чейнджера, как я понял, раз нужна кнопка Disc ^
Правда сам адаптер Aux-Pod стоит уже 150 баксов :shock:
А что, клевая вещь. Айпод кинул в бардачек и слушаешь (сколько там, 4 гига?). А надо, отключил и взял с собой. Класс!
 

A!exT

Член Клуба
если жалко 150 баков - будешь и-под дома заряжать и треки его кнопками переключать. а адаптером за 7 баксов можно только звук через систему гнать (но не управлять им), а кнопка "диск" нужна для выбора источника
 

Mojito

Член Клуба
Нет, этот провод без Aux-Pod не работатет. Кнопкой Disc^, думаю, можно листать папки на айподе. Но все равно решение мне нравится.
Крепко задумался.
 

zilgaz

Член Клуба
Подскажите, господа.

Купил себе моно усилитель DLS, и саб, махонький DLS, высоковольтный вход в усилке есть, но стоит ли его так подключать или лучче сделать линейники с предусилка штатной головы?
Стоит ли усиливать штатную голову или мощи хватит прокачать средние 16-e DLS (в дверях и сзади), в смысле звук нужен просто приятный, а не такой как в тонированных "девятках" с большими трубами.
 

A!exT

Член Клуба
правильный вариант - выпаять линейки.
усиливать штатную голову смысла нет - сигнал изначально поганый.
саб можно добавить, но акустику оставить как есть: кривой сигнал с головы для неё адаптирован
 

Mojito

Член Клуба
A!exT написал(а):
кому это вариант понравился - вот "специяльный" дивайс
Заказал себе такой. Жду. Обошлось в 120 баксов с доставкой. Когда поставлю, о результатах доложу. Тем временем, видимо, придется осваивать iPod. Надобно его в подарог на НГ получить, что-ли? :D
 

Denis Turner

Член Клуба
СЕНСАЦИЯ!!! нашел! себе буду брать!
Очень дешевая магнитола mistery!! Стоит 3900 рублисов!! чтает все диски кроме дивиди, выходы есть и на саб и на усилок все как положено.
\ГЛАВНОЕ!! прям на центральной панели :!: USB порт!!!!!!!! :!: :!:
Как ярый поклонник IPOD имея на нем 30 гигов музыки считаю что это решение феноменально!!! также будет читать музыку любого формата с Флэш карты!!
Есть такойже приемние Akai но, стоит дороже, и по словам консультантов салона(свои люди) качество хуже!!)
так что я думаю выход господа!!
можно на нее тут посмотреть
http://www.magnitola.ru/product_info.php/cPath/69_5/products_id/5472

а вот тут все магнитолы сразу
http://www.magnitola.ru/advanced_search_result.php?keywords=usb
 

A!exT

Член Клуба
ИМХО: качество и мистери несовместимые понятия, орис и пролежни из той же серии...

ЗЫ и куда такую красоту впердолить? под сиденье???
 
Сверху