Установка парктроника

P@VEL

Limited Cruiser
+1))

а можно фото пластиковой коробочки только вид снаружи? тоесть как это выглядит если смотреть на стекло.
про эту коробочку

:)еси про нее то там пока прозрачное стекло но я хочу туду приклеить пленку черного цвета.
 

Ahtoxa

Panel Cruiser
вот я об этом и говорил)))
раз пошла такая пьянка то можно под коробочку поставить датчик дождя и света. ну чтоб фары и дворники сами включались.....
 

Ahtoxa

Panel Cruiser
и подключить.....
кстати как я понял зеркало от мандео а пластик от фокуса?
 

Ahtoxa

Panel Cruiser
тогда у меня возникает ещё вопрос))))
нету ли щели между стеклом и пластиковым кожухом который закрывает это всё безобразие?)))

почему спрашиваю: На фокусах стоят такие же коробочки, но там крепление настолько дебильно сделано что пластик отходит от стекла на 1-1.5 см.
 

P@VEL

Limited Cruiser
тогда у меня возникает ещё вопрос))))
нету ли щели между стеклом и пластиковым кожухом который закрывает это всё безобразие?)))

почему спрашиваю: На фокусах стоят такие же коробочки, но там крепление настолько дебильно сделано что пластик отходит от стекла на 1-1.5 см.
нет щели нет потому как пластик чуть длиннее чем надо пришлось верхнюю часть отрезать чтобы он втал нормально.:)
 

Copa

Cabrio Cruiser
А по мне так проще такой сразу поставить. Чем меньше девайсов, тем лучше...
Мне кажется все эти зеркала не имеют регулировки день/ночь. Давно их рассматриваю, но этот момент останвливает.

Кстати у паркмастера тоже есть модель с зеркалом.

P@VEL, спасибо за картинки! :)
 

Copa

Cabrio Cruiser
Ага :)

Скажи мне, как пользователь, ночного режима там нет на самом деле?
 

michael_rw

Ветеран Движения
Не знаю о чем речь :)
На самом деле у меня всегда был ночной режим, ибо машина была тонирована в хлам;)
 

P@VEL

Limited Cruiser
Гдето было выше сказанно что если тонировка то смысл в зеркале отпадает с автозатемнение, это все от тонировки зависит у меня не сильнаяч тонировка и все прекрастно работет:)
 

Copa

Cabrio Cruiser
Гдето было выше сказанно что если тонировка то смысл в зеркале отпадает с автозатемнение, это все от тонировки зависит у меня не сильнаяч тонировка и все прекрастно работет:)
Не, я про рычажок, который зеркало в ночной режим передвигает.
Машина у меня не тонирована и тонироваться не будет.
 

Егор

Dream Cruiser
ставил ли кто электромагнитный парктроник? Задумался об установке партроников, почитал в инете о них, и наткнулся на такую тему, до этого не слышал что такие бывают! Типа клеится с другой стороны бампера полоса датчиков, при этом внешне машина никак не меняется, ничего не врезается. И потом сквозь бампер фигачит и в салоне пищит как что )) поставится ли на нашу машину (америкос) или балки и пенопласт помешают как-то? вообще кто что слышал лучше они или всё-же ультрозвуковые надёжнее?
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
Привет, а у меня на береднем бампере вроде такие же датчики, как и сзади стоят, а пикают только задние, что это?
 

Copa

Cabrio Cruiser
Это где-то должна быть кнопка включения передних парктроников.
 
Сверху