Почему стёкла стоят от 8 до 19 тыщ?

Zmit

Член Клуба
Дим, ты знаешь, тут мне позавчера сказали, что именно эти стекла Saint gobain можно найти в МСК за 8-9 с установкой, источник -товарищ-нитровод. Не знаю правда как насчет НН.
 

Zmit

Член Клуба
Увы, 6500 и 2500 установка - это Нитро. На РТ те же 14, что и в AGE.
http://sgsrus.ru/
Так что я переплатил, а ты, Дим, просто так приезжай тогда :)
 

PERS

Ветеран Движения
Нашел в НН AGE за 11500-11700 + установка порядка 2000, у нас за установку просят 1700 максимум, наверное так и сделаю. Насчет приехать - думаем 21-22 про Сокольники, как там Алексей собирается?
 

Zmit

Член Клуба
Давай, я как раз 20-го прилетаю в МСК. Созвонимся!
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Вопрос.где реально приобрести лобовое стекло и молдинг по адекватной цене.И интересно.какие года на них стоят.подбираются ли или это только с менеджером по складу лазить.что вряд ли.
 

PTchi

Член Клуба
Вопрос.где реально приобрести лобовое стекло и молдинг по адекватной цене.И интересно.какие года на них стоят.подбираются ли или это только с менеджером по складу лазить.что вряд ли.
стекло лобовое на ПТ, я правильно понимаю? ну у нас на рынке, я даже место знаю... самое дешевое в районе 2500 будет стоить или 3000
 

.кенга.

Chrome Cruiser
Вопрос.где реально приобрести лобовое стекло и молдинг по адекватной цене.И интересно.какие года на них стоят.подбираются ли или это только с менеджером по складу лазить.что вряд ли.
Ставил себе недавно стекло и после долгих подборов находил только инкапсулированные стёкла на PT. То есть отдельно молдинг, вроде как и не нужен.
Так чисто для информации - поставил стекло фирмы Saint Gobain Securit. На стекле внизу надпись на испанском, что сделано в Мексике, где и сам PT - сам не ожидал :). Год производства стекла не подбирал.
 

PTchi

Член Клуба
На рынке? В Южном порту,в смысле?
И еще лючок хромированный узнать бы.
ну за Южный порт я не отвечаю, считаю его барахолкой для автоваза , Кунцевский рынок , а вот по поводу хром лючка я хз хз , на ибее только.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
ну за Южный порт я не отвечаю, считаю его барахолкой для автоваза , Кунцевский рынок , а вот по поводу хром лючка я хз хз , на ибее только.
Поконкретнее где,если не метаться, примерно.В основной части,где стоянка или слева,где трехэтажный автомагазин?
 

PTchi

Член Клуба
Поконкретнее где,если не метаться, примерно.В основной части,где стоянка или слева,где трехэтажный автомагазин?
Автоджин это вроде Южная сторона ( там где трёхэтажный магазин. вот как раз на 3-м этаже со стороны дороги есть магазин атостекло в самом углу хороший и удобный магазин. могу помочь, поехать спросить, посмотреть
 
Последнее редактирование:

tna

Видавший Cruiser
Автоджин это вроде Южная сторона ( там где трёхэтажный магазин. вот как раз на 3-м этаже со стороны дороги есть магазин атостекло в самом углу хороший и удобный магазин. могу помочь, поехать спросить, посмотреть
он по ходу в Москве щас, пэтэху берет(или взял)
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Автоджин это вроде Южная сторона ( там где трёхэтажный магазин. вот как раз на 3-м этаже со стороны дороги есть магазин атостекло в самом углу хороший и удобный магазин. могу помочь, поехать спросить, посмотреть
Спасибо,но думаю,пока рано,просто на просматриваемых вариантах почему-то стекла с трещинами.У меня всяких машин в жизни хватало,не помню,чтоб я разбил хоть на одной.
 

PTchi

Член Клуба
Спасибо,но думаю,пока рано,просто на просматриваемых вариантах почему-то стекла с трещинами.У меня всяких машин в жизни хватало,не помню,чтоб я разбил хоть на одной.
я конечно имею поменьше опыта но на пару с женой уже 5 машин сменили, тоже ни одного. высекались со временем, но что бы разбить не было, тьфу тьфу тьфу )) ну как понадобится, Илюша в твоём распоряжении )
 
Сверху