Ремонт фар

Samadi

Член Клуба
Ура-ура, спасибо! Значит поедим на полировку! Потом покажу результат!
 

Роман 98 rus

Кёрхер Мэн
Аринке фары ополировали..ничего смотрятся......))))) ты у нее спроси..... полеруются просто .....))))
 

Арина

Член Клуба
Аринке фары ополировали..ничего смотрятся......))))) ты у нее спроси..... полеруются просто .....))))
да уж...палирнула...делоффф та! У Михалыча тваво сервис знатный..одни аэрографии чего стоят..коллекция прям хоть в Лувр...а глазики у бэнтлика маво теперича новьё..только при очень дотошном и придирчивом рассмотрении можно отличить...:eek:ccasion5:...Мишаня форэва!!!!Ромкин тебе респект!!!!!дружбайка!
 

Samadi

Член Клуба
да уж...палирнула...делоффф та! У Михалыча тваво сервис знатный..одни аэрографии чего стоят..коллекция прям хоть в Лувр...а глазики у бэнтлика маво теперича новьё..только при очень дотошном и придирчивом рассмотрении можно отличить...:eek:ccasion5:...Мишаня форэва!!!!Ромкин тебе респект!!!!!дружбайка!
Арина, результат превзошел надежды? )))
А аэрография - это вообще мечта, всегда хотела, хочу и буду хотеть, пока не сделаю... Но у нас запрещено. :mad: Даже наклеки клеить нельзя, тонировку вообще никакю нельзя (даже полоса тонировки вверху лобового стекла - отдирают сразу), заставляют на иномарках менять заводские стекла задние тонированные если. Пару замечаний - и на штрафплощадку. Музыку громко слушать нельзя.. и ВЫ не поверите - ЗАПРЕЩЕНО СЛУШАТЬ ШАНСОН :D Моему счастью нет предела ))) Зато "крутым" машинам (шишки) можно ездить по встречке, поперек, крест накрест -хоть как - ГАИшники скромно отварачиваются....
Что-то я разошлась )) Крик души )))
 
Последнее редактирование:

Арина

Член Клуба
Арина, результат превзошел надежды? )))
А аэрография - это вообще мечта, всегда хотела, хочу и буду хотеть, пока не сделаю...
ну не то чтоб превзошёл,я просто не знала что ожидать... не думала что это эффективноно стало гуд!!!
а по поводу аэрограффии...сама облизываюсь...особенно когда увидела у ребят в ангаре это...



.....моя сталя усиленно мазгой шевелить по поводу каляки-маляки на кузове:D
 

Samadi

Член Клуба
И сколько примерно такая каляка стоит? Ну по максимуму - на весь кузов например?
Я б своему точно на багажнике что-нибудь нарисовала бы прикольное )))
 

Samadi

Член Клуба
а как такое?...

одна деталь....25 тысчофф рупилёф
:D не надо мне никакой аэрографии ))) Мой Вжик итак выглядит на все сто! Вон я его вчера намыла и он как новенький! 2,5 часа между прочим мыла во дворе на всеобщем обозрении соседий :D Блястит! )))
А вот эти вот мажорные штучки, нам, простым парням совсем ни к чему :grin: Подумаешь.... ))
 

Samadi

Член Клуба
Так намного красивее )))

Вчера выходя из дома увидела, как сосед полирует фары. Посмотрела - результат просто супер. Причем без всякой машинки :D Просто, "по гаражному" - намазал пальцем на фару спец. полироль какую-то, дал подсохнуть и вытер мягкой тряпочкой - результат классный...
По моим глазам :shok: и капающей слюне :tonqe:k: он понял, что я тоже так хочу ))) Через 15 минут все было готово! Я счастлива! :toothy7:
ДО (видно по правой фаре, а в реале еще желтее)

ПОСЛЕ
 
Последнее редактирование:

Ivan872

Кёрхер Мэн
Какой тип лампочек стоит на ближний свет у PT-ишки? Хочу ксенон поставить!!! Подскажите!!!!
 

Amlodipin

В поиске разборок
а кто нибудь менял кислородные датчики??? от них многое зависит - расход напрямую
 

Sergylator

Кёрхер Мэн
Привет народ!!! У меня другая проблема!!! На задней фаре, ровно по контуру тресну поворотник! вернее его оранжевая окантовка в красной основе!!! Вобщем подскажите можно ли прикупить пластиковый колпак а не полностью фару!!!!
 
Сверху