Ошибка 0340, то появится, то пропадет

Alexandr

Кёрхер Мэн
Когда ошибка появляется, машина не набирает больше 2500 оборотов. Проверяли метки все нормально. Стираешь ошибки может дней пять нормально работать, потом опять появляется. Что может быть.:(
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Это приходит песец датчику распредвала , он сверху стоит прямо возле фильтра воздущного , или возможно проводка к нему где-то не контачит , замена займет минут 15-20 , и на форуме есть тема с картинками.
 

Alexandr

Кёрхер Мэн
Спасибо, буду искать, какой фирмы лучше заказывать и примерную цену, не подскажите.
 

Copa

Cabrio Cruiser
У меня со стандартом так и не взлетело. Ошибка появлялась через пару часов работы. Поставил мопар и до сих пор всё ок.
Но тогда я попал на 1200р, а сейчас стандарт стоит 3600(родной 4400). Дороговато для экспериментов :)
 

Handball

Panel Cruiser
Когда ошибка появляется, машина не набирает больше 2500 оборотов. Проверяли метки все нормально. Стираешь ошибки может дней пять нормально работать, потом опять появляется. Что может быть.:(
Буквально пару недель назад отписывался на форуме . Поиск в руки :bye:
Тоже поначалу то загоралась, то гасла ошибка . Пока в итоге не завёлся . Меняется датчик за 10 минут
 

Handball

Panel Cruiser
Кстати Ставил датчик Стандарт , 2 месяца полёт нормальный .... тьфу тьфу ....
 

рик

Dream Cruiser
Датчик

Когда ошибка появляется, машина не набирает больше 2500 оборотов. Проверяли метки все нормально. Стираешь ошибки может дней пять нормально работать, потом опять появляется. Что может быть.:(
у меня тож такая беда может и месяц ошибка не выскакивать
Когда стёрли код двигателя мигал пять раз
Счас пока ошибка не выскакивает
 

рик

Dream Cruiser
И ещё на ходу когда ошибка появляется
Горит чек двигателя и стрелка напряжения
Может всё таки в цепи проблема
 

shoomaxer

Младший Cruiser
... раз проводка целая, там вариантов быть не может.
я тоже так думал... иногда магнит распредвала тоже ломается. Ошибка правда p0344. Проверял на двух машинах: питишка не крутится больше 2500, неон едет нормально, но не работает круиз. Магнит одинаковый
 

рик

Dream Cruiser
Датчик

я тоже так думал... иногда магнит распредвала тоже ломается. Ошибка правда p0344. Проверял на двух машинах: питишка не крутится больше 2500, неон едет нормально, но не работает круиз. Магнит одинаковый
У меня больше 3000 крутит
 
Сверху