Задний бампер рестайл!!!

off_from_ru

Panel Cruiser
sorry за оффтоп, но чего это все пишут что сидушки в ровный пол складываются ? IMHO никуя они никуда в ровный не складываются... (имел неудобства пару раз по этому вопросу :) )
 
М

Марго

Гость
sorry за оффтоп, но чего это все пишут что сидушки в ровный пол складываются ? IMHO никуя они никуда в ровный не складываются... (имел неудобства пару раз по этому вопросу :) )
Сидушки складываются и выносятся из машины, как чемодан, за ручку. Остается ровный пол.

Может быть не на всех моделях, пусть спецы подскажут.
 

PTchi

Член Клуба
На всех моделях выносятся "как чемоданы" ))) а в ровный пол они делаются... если сложить задние и передние и полку в машине опустить на нижнее положение то получается ровный пол
 
М

Марго

Гость
Сначала откидываешь спинку сиденья на само сиденье - для этого есть кнопка - между задней стойкой и подголовником. Потом ищешь ручку или ремень (сбоку на сиденье). Тянешь на себя и поднимаешь сиденье вертикально. Фиксируешь сиденье в вертикальном положении с помощью ремня. Ремень с карабином защелкивается в проушину на центральной стойке кузова. Или вынимаешь сиденья, которые служат прекрасным диваном на пикнике, отстегнув крепление в полу. Или просто тем самым увеличиваешь объем багажника.
 

off_from_ru

Panel Cruiser
Сначала откидываешь спинку сиденья на само сиденье - для этого есть кнопка - между задней стойкой и подголовником. Потом ищешь ручку или ремень (сбоку на сиденье). Тянешь на себя и поднимаешь сиденье вертикально. Фиксируешь сиденье в вертикальном положении с помощью ремня. Ремень с карабином защелкивается в проушину на центральной стойке кузова. Или вынимаешь сиденья, которые служат прекрасным диваном на пикнике, отстегнув крепление в полу. Или просто тем самым увеличиваешь объем багажника.
это охренительно ! век живи ,век учись ! спасибо.... хотя как то сложновато звучит :) ....
 

Leva

Член Клуба
Или вынимаешь сиденья, которые служат прекрасным диваном на пикнике, отстегнув крепление в полу.
А я довытягивался - дети на пикнике поломали спинку большего заднего кресла - типерь она на машине стоит нормально, а вот сидеть на природе на нем не получается - спинка падает! :( как чиниить пока ума не преложу!
 

off_from_ru

Panel Cruiser
опять немного не в тему - а можно ли заменить тряпочные сидения на кожанные ? (2004 Mexico) крепежки одинаковые ?
 

estrige

Ветеран Движения
блок вкл подогрева стоит на сидушке сразу...
кстати, а почему у меня на кабре 2005 европейце ручка круглая, наверное точно подделка))
 

Erorr

GT Cruiser
Ручки только белые оригинал или серо чёрные тоже были?
 

estrige

Ветеран Движения
у меня серый шарик с завода, на другом РТ, то же кабре, была белая...
 

Erorr

GT Cruiser
да но шарик с 2003 года только на автомате пошёл, а на ручке я так понимаю сразу.
 
Сверху