Задний бампер рестайл!!!

anton_ch

Кёрхер Мэн
День добрый! Люди дорогие подскажите, где можно купить задний бампер рестайл.
 

PTchi

Член Клуба
сайт ферио.ру делаешь запрос и в течении дня ответа 3-4 точно будет . )) либо москва авторынок Кунцево )
 

Archangel

Ветеран Движения
В Экзисте, у официалов, в других автомагазинах, может где б/у найдешь.
 

anton_ch

Кёрхер Мэн
У меня это второй по счету Петька, первый был 2л на ручке, этот 2,4 автомат. Прошлый хозяин вставил морду от рестайла (видимо родную в хлам) теперь хочу зад такой же поставить.....
 

PTchi

Член Клуба
У меня это второй по счету Петька, первый был 2л на ручке, этот 2,4 автомат. Прошлый хозяин вставил морду от рестайла (видимо родную в хлам) теперь хочу зад такой же поставить.....
а зачем?) что бы потом говорить что это рестайлинг?))))
 

Archangel

Ветеран Движения
Это еще чего. Вот тут парень жжет http://autochel.ru/car/motors/foreign/details/1145833.php :lol: (читаем описание авто)
Все, кто ездит на рестайлинге, все ездят на подделках, потому что ручка КПП круглой быть не должна и салон квадратным.:lol:

 
Последнее редактирование:

PTchi

Член Клуба
Это еще чего. Вот тут парень жжет http://autochel.ru/car/motors/foreign/details/1145833.php :lol: (читаем описание авто)
Все, кто ездит на рестайлинге, все ездят на подделках.:lol:
БЛИН ну теперь мне все ясно!!!!!! а я то думаю, что то у меня не настоящий крайслер, что же в нем не так. но знающий человек разъяснил.. спасибо.
 

Archangel

Ветеран Движения
БЛИН ну теперь мне все ясно!!!!!! а я то думаю, что то у меня не настоящий крайслер, что же в нем не так. но знающий человек разъяснил.. спасибо.
Я так думаю, что нужно парню написать всем форумом благодарственное письмо, а компании Крайслер гневную претензию, что допустили на рынок автомобилей подделку автомобиля ПТ Круизер, да еще и со своим логотипом. :lol: Ввиду этого пусть возмещают моральный ущерб.:D
 

tna

Видавший Cruiser

Archangel

Ветеран Движения
беленького, у которого хозяин в аду гореть будет!
Их двоих походу прибило.:lol: Едь быстрее, а то разберут всех, останешься с подделкой.:D Все-таки надо компании Крайслер бумагу гневную катануть. Ну негоже это, что на подделках ездим.:lol:
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
черт, одни подделки кругом, лучше возьму 2003 год с квадратной ручкой(
 

anton_ch

Кёрхер Мэн
Да нет, просто что я как дебил с разными бамперами ездить буду:D
 
Сверху