Фальш-запаска, брать или нет? Посоветуйте.

Дюнка

Член Клуба
ИМХО фальш-запаска подразумевает под собой покупку всяких дополнительных ништяков, чтобы образ был завершенным, чтобы смотрелось красиво. То, что выше по ветке а емецких номерах - это недоделаная машина....
А вот это красиво сделанная машина.


Ага.... Все лучшее разом...:D....Как на одесской свадьбе...Антон, а немец то чем не угодил? Только арки не блестят :) - сумел вовремя остановиться....ну беби-мунов нет... а так в означенной тобой концепции....образ завершил. И явно не индеец, а ретро...
А вообще тема интригует - фальш-запаска - равнодушным, видимо, никого не оставляет... Интересно послушать мнения...
 

Barsoi

Член Клуба
... Интересно послушать мнения...
Мнение.
Фальшзапаска - вещь, мне нравится, себе бы прикупил, если бы увидел в киоске "Белсоюзпечать" нужного цвета, за разумные для куска пластмассы деньги, а заморачиваться с ебэем, покраской... - лень, геморройно и дорого.

Фальшзапаска, кмк, одна из немногих вещиц из многообразия "тюнинга", которая к лицу (к заднице) ПТ Круизеру.
 

Муха

GT Cruiser
Ага.... Все лучшее разом...:D....Как на одесской свадьбе...Антон, а немец то чем не угодил? Только арки не блестят :) - сумел вовремя остановиться....ну беби-мунов нет... а так в означенной тобой концепции....образ завершил. И явно не индеец, а ретро...
А вообще тема интригует - фальш-запаска - равнодушным, видимо, никого не оставляет... Интересно послушать мнения...[/QUOTE]

"как на Одесской свадьбе" должно выглядеть как-то так


Немец какой-то "пустой".

Голландец - красавец, и у него не бэйбимуны, у него вполне себе "правильные" диски.

Всё ИМХО, никого обидеть не хочу если что...
 
M

maddeath

Гость
И все-таки на "вкус и цвет".... ;)
Из ничего такую тему подняли ;) ;)
 
M

maddeath

Гость
И все-таки на "вкус и цвет".... у каждого свое мнение.... вот у меня проблема - на кабрик фальш-запаски не существует.... горе блин :dash2:
А тут из ничего такую тему подняли ;) ;)
 

Дюнка

Член Клуба
И все-таки на "вкус и цвет".... у каждого свое мнение.... вот у меня проблема - на кабрик фальш-запаски не существует.... горе блин :dash2:
А тут из ничего такую тему подняли ;) ;)

Тема нужная. Во-первых, человек определится - брать ли приглянувшийся лот, а во-вторых, куча народа поставивших запаски и не меньшая куча, собирающихся в перспективе это сделать, имеет возможность прикинуть "на себя" варианты тюнинга. Мое мнение - лучше "недоделать", чем "переделать". Иногда сложно вовремя остановиться. И тогда изначально блестящий проект становится китчем.
Твоему горю с невозможностью поставить на кабрик - сочувствую:(. Запаску изначально хотела, но ничего кроме стандартного хром-пакета вместе с ней не лепила. Сейчас в раздумье - в августе буду Кузю красить -рассматриваю варианты. Девиз - ничего лишнего!:)
 
M

maddeath

Гость
Мы конечно тоже за минимализм.... но на Вашем черненьком красавце - гармонично запаска смотрится...... Хром был бы лишним...... У нас цвет другой и хром в тему......

Вообще надо Ненси напрячь на открытие отдельного подраздела - "Фотографии наших машин", где сможем выкладывать фотографии, по которым можно судить о внешнем виде. Причем в зависимости от цвета и т.п. А пока только миниатюры и аватарки.....
Поднимем вопрос? ;)
 

Дюнка

Член Клуба
"как на Одесской свадьбе" должно выглядеть как-то так


Немец какой-то "пустой".

Голландец - красавец, и у него не бэйбимуны, у него вполне себе "правильные" диски.

Всё ИМХО, никого обидеть не хочу если что...[/QUOTE]



Это не "одесская свадьба" - не обижай одесситов!:D Там все "в струе" - только много, богато и всем на зависть!:D
Это чисто туземец начала эпохи колонизации - скальпы врагов, клыки хищников, бумажки, стекляшки и прочие дары цивилизации в одном флаконе!
Наверное, на улице оборачиваются....
А немец - сдержанный...
ИМХО:).
 

tna

Видавший Cruiser
Вообще надо Ненси напрячь на открытие отдельного подраздела - "Фотографии наших машин", где сможем выкладывать фотографии, по которым можно судить о внешнем виде. Причем в зависимости от цвета и т.п. А пока только миниатюры и аватарки.....
Поднимем вопрос? ;)
я за
 

Дюнка

Член Клуба
Мы конечно тоже за минимализм.... но на Вашем черненьком красавце - гармонично запаска смотрится...... Хром был бы лишним...... У нас цвет другой и хром в тему......

Вообще надо Ненси напрячь на открытие отдельного подраздела - "Фотографии наших машин", где сможем выкладывать фотографии, по которым можно судить о внешнем виде. Причем в зависимости от цвета и т.п. А пока только миниатюры и аватарки.....
Поднимем вопрос? ;)

Для фоток НАШИХ машин галерея есть + на своей странице альбомчик создать можно... В эксклюзивном тюнинге здесь единицы. И по каждой уже есть тема с обсуждением. Тенденция обсуждения тебе знакома лучше, чем многим... Но в процессе дискуса таки встречаются очень здравые суждения и интересные идеи... По крайней мере, можно сделать вывод, чего точно не станешь творить с машиной, увидев, как это смотрится на других...
Живо интересуюсь всеми темами об экстерьере
 

Муха

GT Cruiser



Это не "одесская свадьба" - не обижай одесситов!:D Там все "в струе" - только много, богато и всем на зависть!:D
Это чисто туземец начала эпохи колонизации - скальпы врагов, клыки хищников, бумажки, стекляшки и прочие дары цивилизации в одном флаконе!
Наверное, на улице оборачиваются....
А немец - сдержанный...
ИМХО:).


Такт и должно быть - "всем на зависть!", Вы разве не для этого покупали ПэТэ?;)
Сдержанный вид должен быть у Пассата..., я не знаю..., у Поло Седана...
 

Дюнка

Член Клуба
Такт и должно быть - "всем на зависть!", Вы разве не для этого покупали ПэТэ?;)
Сдержанный вид должен быть у Пассата..., я не знаю..., у Поло Седана...
"Всем на зависть" - действительно - скорее женская директива. Любят девушки блестящие няшки...:), поэтому мужчины ими и обвешивают свои авто - видимо как феромонные ловушки их используют :)...
Но мой куплен не для этого - на него глядя я САМА СЕБЕ завидую... На нем флер эпохи, в которой мне жить не довелось... Современный гламур не про него...Он всегда будет тенью ретро - черным, брутальным и сдержанным - мираж в сигарном дыму... Не как фольксвагены - даже без единой няшки - черный РТ и черный пассат - в разных измерениях.
А наряжаться по полной программе мы будем раз в году - к 9 мая - это святое.
А так - ищу идеи тюнинга, которые не превратят его в китайскую игрушку.
 

Муха

GT Cruiser
"Всем на зависть" - действительно - скорее женская директива. Любят девушки блестящие няшки...:), поэтому мужчины ими и обвешивают свои авто - видимо как феромонные ловушки их используют :)...
Но мой куплен не для этого - на него глядя я САМА СЕБЕ завидую... На нем флер эпохи, в которой мне жить не довелось... Современный гламур не про него...Он всегда будет тенью ретро - черным, брутальным и сдержанным - мираж в сигарном дыму... Не как фольксвагены - даже без единой няшки - черный РТ и черный пассат - в разных измерениях.
А наряжаться по полной программе мы будем раз в году - к 9 мая - это святое.
А так - ищу идеи тюнинга, которые не превратят его в китайскую игрушку.
Вы намного интереснее ПэТэ описали....:D
Так как я свою продавать не собираюсь вообще, я наметил для себя следующий вариант


Единтсвенное, понимания "когда я начну это делать" у меня пока нет:dash2:
 

Дюнка

Член Клуба
Вы намного интереснее ПэТэ описали....:D
Так как я свою продавать не собираюсь вообще, я наметил для себя следующий вариант


Единтсвенное, понимания "когда я начну это делать" у меня пока нет:dash2:


Неожиданно!
Вполне себе мужской автомобиль - без блестяшек, дерзкий и явно отражает харизму и темперамент владельца . Наверное, немногие решатся на такой динамичный вариант. Тебе пойдет!:)
 

Алексей

Член Клуба
"Всем на зависть" - действительно - скорее женская директива. Любят девушки блестящие няшки...:), поэтому мужчины ими и обвешивают свои авто - видимо как феромонные ловушки их используют :)...
Но мой куплен не для этого - на него глядя я САМА СЕБЕ завидую... На нем флер эпохи, в которой мне жить не довелось... Современный гламур не про него...Он всегда будет тенью ретро - черным, брутальным и сдержанным - мираж в сигарном дыму... Не как фольксвагены - даже без единой няшки - черный РТ и черный пассат - в разных измерениях.
А наряжаться по полной программе мы будем раз в году - к 9 мая - это святое.
А так - ищу идеи тюнинга, которые не превратят его в китайскую игрушку.
Мдась. Ну даже если умудриться развестись и помолодеть вдвое, то придется еще и поглупеть вдвое: надо быть полным идиотом, чтобы надеяться удивить московских девушек ПТ Круизером...:lol: Любая несильно юзанная трешка БМВ в стоке черного цвета справится с этим гораздо успешнее в нужном месте, в нужное время, если уж настолько все плохо, что больше и удивлять нечем.

Про флер эпохи - отлично сказано. Но только и в ту эпоху уже пышным цветом расцветал хот-родинг. Когда люди брали старые довоенные кузова (некоторые из них напоминали в том числе и наш ПТ) и делали из них очень необычные, яркие во всех смыслах) машины. Так что не черным цветом единым та эпоха отличалась. Отголоски хотродинговой стилистики и сейчас в тюнинге ПТ Круизеров отражение находят. В США в первую очередь, разумеется.

Так что поверьте на слово: тратя денег на тюнинг ПТ Круизера, любой мужик (ну если только он не из совсем глухой провинции, где и тойота королла вдиковинку), тратит деньги только на себя, на удовлетворение собственных эстетических потребностей. Ничего другого это занятие не дает. И не надо, потому что такого постоянного позитива как от стайлинга ПТ Круизера ни одна женщина дать не может:). (Любой позитив от женщины сразу же или вскоре сопровождается тем или иным негативом от нее же:) )

Так что да здравствует тюнинг и стайлинг ПТ: разнообразный, самодостаточный и незамутненный никакими ложными целями! :drinks:

P.S. К слову, сказанное отнюдь не отменяет моего уважительного отношения к стайлингу ПТ в брунетистых цветах. Видел немало достойных вариантов. Черный в этой теме на тех же дисках, что и у меня - из их числа.
 
Последнее редактирование:
Сверху