Фальш-запаска, брать или нет? Посоветуйте.

Deadhead

Ветеран Движения
Как-то был здесь такой автомобиль. Честное слово - вид странный. Здесь много фанатиков РТ, всячески украшающих свою игрушку. Но этот опыт никто повторять не стал.
Тоже - ИМХО:).
С докаткой сзади? :D что то не припомню..
 

Zmit

Член Клуба
С докаткой сзади? :D что то не припомню..
А зря...Тут и правда был такой лет несколько назад, зеленый, там целая конструкция сзади была, с кофром, на кронштейне силовом , на петлях. В кофре докатка.Монструозно смотрелось, авто такое пришло из-за бугра. Больше нигде таких не видел.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Х з я вернесь к теме о фламастерах - мне ненравится...по мойму , что фальш , что для докатки , не купил бы я ее , опять же дело вкуса.
Мне как-то строители - рахитекторы втирали про дизайн , что есть три понятия - форма в смысле красиво , польза в смысле зачем оно нужно , и чета еще было не помню , короче ничего я не нашел пока в этой фиговине ни пользы ни красоты, опять же - все дело в фламастерах.
 
Последнее редактирование модератором:

АФОНЯ

Ветеран Движения
Про фламастеры , ... по мойму эта фальш или не фальш колесо, в пт угол багажника ближе к вертикали , потому оно не смотрится как на Моргане ,
 
Последнее редактирование модератором:

Shaman

Звездный Cruiser
с чего вы взяли, что под ней что-то гниёт?
по идее, она, должна сидеть герметично.
 

Archangel

Ветеран Движения
с чего вы взяли, что под ней что-то гниёт?
по идее, она, должна сидеть герметично.
Она же внутри полая? Если полая, то по законам физики внутри нее может скапливаться конденсат. Который мгновенно не улетучивается. Поэтому чем меньше всяких пластиковых накладок, тем мне кажется лучше. Взять к примеру те же пластиковые накладки на порогах, из-за них пороги гниют в два раза быстрее, чем без них.
 

Дюнка

Член Клуба
Если пластиковые пороги маскируют коррозийную поверхность - то под ними - что логично - эта самая коррозия будет и дальше развиваться вполне успешно. Не возьму в толк, почему под фальш-запаской, сидящей на двухстороннем скотче - на некоррозийной поверхности - должна быть "грязища" и "все гнить". Конденсат - как таковой - вряд ли съест моего не гнилого РТ в обозримом будущем.
 

Shaman

Звездный Cruiser
не понимаю, что здесь перетирать...кто хочет-ставит, кто не хочет- не ставит.вот я себе сделаю и поставлю.
 

Муха

GT Cruiser
ИМХО фальш-запаска подразумевает под собой покупку всяких дополнительных ништяков, чтобы образ был завершенным, чтобы смотрелось красиво. То, что выше по ветке а емецких номерах - это недоделаная машина....
А вот это красиво сделанная машина.

Всё ИМХО, чувств задеть не хотел.
 
L

Lemon

Гость
PT - авто на любителя.
Тюнинг (любой) - он тоже на любителя.

Зачем друг в друга помидорами бросаться и говорить, что это (то) дерьмо и надо делать по-другому???

з.ы. Это был риторический вопрос....
 
Сверху