Отключение подушек?!?!?!

  • Автор темы ahmadtea
  • Дата начала
A

ahmadtea

Гость
Всем сдрасте купили жене новую бибику 1,6 мешалка туринг 2006 и вот что случилось решили поставить детское кресло вперед а где подушку отключать не нашли и встал вопрос а она вообще отключается????:dash2:
 
A

ahmadtea

Гость
в инструкции есть фотки где нарисованна картинка с лампочкой отключения подушки,,
 
A

ahmadtea

Гость
а если в мозгах покавыряться ??да кстатиа чем диагностика делается я имею ввиду адаптер?
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Это не лампа отключения - это лампа неисправной подушки, как я понимаю.
То есть, если подушка неисправна - лампа зажигается
 

41krieger

Ветеран Движения
В мозгах ковыряться больно будет. Диагностика делается дилерским сканером. Смотря кокого года машина ДРБ3 или СтарСкан. Подушки не отключаются, уж поверьте мне наслово...
 
N

nester05

Гость
есть..незнаю как на 1.6..
а на 2.0...фишку выдернуть..на подушке..
только зачем...это же безопасность..блин
 

41krieger

Ветеран Движения
Ну так можно все отключить, содрал провода и все, отключил...:lol:
 
N

nester05

Гость
а какой производитель..вмонтирует кнопку..отключения безопасности..авто?..вы в своём уме..
 

shoomaxer

Младший Cruiser
по моему, если авто рестайлинговое, то если на сидение пассажира уселся кто-то меньше 35 кг, подушка становится не активна и загорается об этом приколе лампочка рядом с аварийкой...
попробуйте прокатить пудовую гирю и смотрите за ентой лампочкой.
 

Monolit

Ветеран Движения
а какой производитель..вмонтирует кнопку..отключения безопасности..авто?..вы в своём уме..
Практически все. Причем именно по соображениям безопасности.

И вот почему-то кажется мне, что и на ПиТи я такую функцию видел
 

Monolit

Ветеран Движения
Обижаешь, начальник...:drinks::drinks::drinks:
Могу ошибаться, уже даже мануала не осталось. Но вот то-ли приснилось мне, что что-то похожее на правой боковине торпеды видел, то ли просто уже не помню.

Спорить не буду, само собой.
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Могу ошибаться, уже даже мануала не осталось. Но вот то-ли приснилось мне, что что-то похожее на правой боковине торпеды видел, то ли просто уже не помню.

Спорить не буду, само собой.
там вроде только наклейка есть что запрещено устанавливать детское кресло на переднее пассажирское, если сейчас память не изменяет
 

miron

Ветеран Движения
А если клиент не пристёгнут, подушки сработают при аварии?
 

Monolit

Ветеран Движения
там вроде только наклейка есть что запрещено устанавливать детское кресло на переднее пассажирское, если сейчас память не изменяет
Да запросто.

Возможно просто увидел картинку с чем-то про подушку, вот и показалось что оно. А уж поскольку и 41krieger, человек который, как мне кажется, ВООБЩЕ ВСЕ про ПиТи знает, сказал что там нет такого, то значит действительно нет.

:drinks:
 

Archangel

Ветеран Движения
Чтобы развеять сомнения. У меня произошло ДТП, приехал Гранд Черокки по касательной в правый бок. Пассажир был не пристегнут, подушки не сработали.
 
Сверху