Шильдик на капот

filicium

Член Клуба
Ну-уу, так какие ещё в жизни есть варианты тварей живых на капот? Утей отложим пока.
 

filicium

Член Клуба
Не-не, рога, это уже лишне... окружающие мужи не поймут. Тем паче на машине жены...))
 
M

maddeath

Гость
Алексей!.:)Зафлудим тему!!::rtfm:
Тема была за "утенка"!.
А не за беспредел на дорогах и как следствие самосуд!..:ireful3:
Я за "оленя" волговского, а тему флудить свято - хозяин молчит ;) ;) ;)
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
вообще-то если бы плимут не закрыли в 2001 мы бы ездили на плимут пити крузер )))
праулер еще успели выпустить под маркой плимут, а наши машинки нет
ЕЕЕС!..:bye:И я нахожу здесь,очень знакомые линии!
 

belkins

Dream Cruiser
Будучи младшим членом "Большой тройки", Chrysler обязана предпринимать радикальные шаги для того, чтобы увеличить рыночную долю. Броский дизайн их автомобилей за последние 20 лет - один из элементов стратегии. От брутального Viper до Chrysler 300C - большинство современных продуктов корпорации обладает запоминающимся внешним видом. Старший вице-президент по дизайну Тревор Крид объяснил это так: "Когда мы создаем внешность новой модели, будь то легковой автомобиль, пикап или внедорожник, мы желаем, чтобы люди или любили, или ненавидели их. Потому что те, кто полюбит, приобретут эти продукты. Нам не хочется быть вторыми в чьем-то списке потенциальных покупок".

меня до сих пор, из знакомых, никто не понимает, зачем я купил пити крузер )))
 

PTchi

Член Клуба
Будучи младшим членом "Большой тройки", Chrysler обязана предпринимать радикальные шаги для того, чтобы увеличить рыночную долю. Броский дизайн их автомобилей за последние 20 лет - один из элементов стратегии. От брутального Viper до Chrysler 300C - большинство современных продуктов корпорации обладает запоминающимся внешним видом. Старший вице-президент по дизайну Тревор Крид объяснил это так: "Когда мы создаем внешность новой модели, будь то легковой автомобиль, пикап или внедорожник, мы желаем, чтобы люди или любили, или ненавидели их. Потому что те, кто полюбит, приобретут эти продукты. Нам не хочется быть вторыми в чьем-то списке потенциальных покупок".

меня до сих пор, из знакомых, никто не понимает, зачем я купил пити крузер )))
очень сильно сказал, а главное правду. )
 

filicium

Член Клуба
...
меня до сих пор, из знакомых, никто не понимает, зачем я купил пити крузер )))
Почти также. Точнее, большинству он внешне оченно нравится, кому то он не катит. Но ни те, ни другие, не испытывают желание машину купить, считая это крайне неразумной глупостью на уровне блажи. :)
Так что машину берут как правило люди с целевым уклоном, отдающие себе худо-бедно отчет, что это такое. ;) Ну а до остальных - какое нам дело, пусть смотрят чисто со стороны! ;)
 

belkins

Dream Cruiser
скорее всего только с ручкой вместе
нашел отдельно!!! :yahoo: может кому пригодиться, номер эмблемы на ручку двери багажника 04805157, размеры 2-3/4 X 1-13/16 INCHES (70х46мм).
Думал что придется ручку целиком покупать пока об 300С не спотнкнулся на работе, у него в решетке радиатора точно такая же эмблема стоит и продается отдельно. Встала как родная. Правда цена кусачая 1618.70р., зато глаз радует :D
 
Сверху