Делаем сплошной гриль своими руками

baget

Кёрхер Мэн
Далее было очень трудно,не сколько раз переделывал, спалил два паяльника, но наш совецкий паяльник из дедавай кладовки осилить может все нагрузки
 

Вложения

baget

Кёрхер Мэн
Боковые части делал из орг стекла, с помощью фена разогревалось, выгобалось и паяльника. Внутренняя часть полностью залита эпоксидкой с волокном и в каждую вертикальную полосу вставлена арматура,для надёжности и в работе очень помогло с формой решетки
 

baget

Кёрхер Мэн
Ну как я считал трудное позади но малярка просто выматала в хлам. Сил не было вообще пальцев на руках тоже. Тот кто это осилил респект!!!
Понял одно если сам в себе сомневаешься лучше не стоит и начинать работа кропотливая жуть. Попробовал отдать профисионалам чтобы сделали, ребята просто покрутили у веска пальцем.
Короче пока так!
 

Вложения

baget

Кёрхер Мэн
Попутно машина была в ремонте по кузовным работам. Ребята уже почти справились осталось навести марафет. Ну и самое главное примерить сие изящное изделие.
 

малионт

Младший Cruiser
Не забудьте новый усилитель сделать без него жёсткость кузова теряется.я делал новый.
 

Вложения

baget

Кёрхер Мэн
Я уже подумывал об этом, там места просто мизер.Сейчас в разработке между ланжеронами вваривать что-то профильной трубы.
 

малионт

Младший Cruiser
Жаль у меня фото не осталось.делал из профильной трубы по краям пластины под штатные крепления всё встало да места там мало.
 

baget

Кёрхер Мэн
Спасибо за совет так и поступлю. Принцип понятен. Думаю что осилю.
 

baget

Кёрхер Мэн
Сейчас пошла и жопа машины в работу. Понял что налицо мы красивы а сзади по старинке.
 

Вложения

baget

Кёрхер Мэн
Осталось ещё немного пострадать и покраска с полировкой. Не в обиду но фото конечного результата машины выложу здесь.
 

baget

Кёрхер Мэн
Ещё есть одна мысль правда в улет дурная. Рассекает у нас в Беларуси в г Минске pt с 3.8 мотором. Вот где будет экземпляр
 

renat66rus

Член Клуба
Респект за тепение ! Колосальный труд ! Сколько ушло по материалам ? По времени ?
 

baget

Кёрхер Мэн
Материал: решетка, орг стекло ,сеточка 10*10,армотура гладкая 6,шпакля финиш стекло- волокно, жидкая шпакля,апостоле с клеем в трубочки,эпоксидка и стекловолокно. По времени по три часика в день три недели.
 

baget

Кёрхер Мэн
Не примите за рекламу! Если у кого нет времени и главное желания ковыряться, могу повторить сделанное , уже проведя работу над ошибками.
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Респект за терпение и труд! Но, почему-то во всех вариантах бампера а-ля PTizer, наблюдается неровный шаг между ребрами решетки. Такое видел и у Ильи Птича. Уж извините, глаз намётан, особенно после изготовления двух вариантов стайлинговой решетки.
 
Сверху