Замена ролика натяжителя ременя ГУР и кондиционера

maestro116

Panel Cruiser
Подъемник № 2, ты это, не соскакивай. Это- дело серьезное. Забили, значит- забили. Весь форум в свидетелях и уже делает ставки.
 

maestro116

Panel Cruiser
Что- Пост №36? Я таки там и удивляюсь и высказал предположение об уникальности данных гаек. И мне абсолютно фиолетово, даешь ты мне какую то там оценку или- нет. В моем посте я ничего не говорю об этом.
Так когда мне заехать за виски???
(Мораль сей басни: Великая еврейская истина- Не подставляйся! А ты так легко и просто сам себя на кукан садишь...Вернее- уже посадил;).)
 
Последнее редактирование:

maestro116

Panel Cruiser
Ну вот, Уважаемый форум и- Уважаемые форумчане! Так и закончился наш спор с Сергеем пшиком. Он в категоричной форме уведомил меня, что ПРИЗНАЕТ ШТАТНЫМИ гайками только и- только те, установленные заводом изготовителем. Грустно. Печально. Предсказуемо. Обыденно. Следовательно- неинтересно....
Если кого заинтересуют подробности, могу выложить фрагменты личной переписки...Хотя- кому оно надо??? Все и так все поняли...
 

maestro116

Panel Cruiser
Как пример, небольшой фрагмент:

Ответ: Привет!
Цитата:
Сообщение от maestro116
Ха! Вот и- договорились!
Под штатными гайками мы имеем в виду гайки, установленные (не мной) на моём автомобиле. И спорить по этому поводу- не будем.
Как только выяснится, что ключ на 19 НЕВОЗМОЖНО одеть на эти гайки, незамедлительно двигаем в ближайший магазин, где Вы приобретаете в мою пользу ЯЩИК ХОРОШЕГО шотландского виски, который будет в наличии в этом магазине.
Если Вы в течение получаса открутите ключом на 19 хотя бы одну колесную гайку на моем автомобиле, незамедлительно двигаем в ближайший магазин, где я приобретаю в Вашу пользу ЯЩИК ХОРОШЕГО шотландского виски, который будет в наличии в этом магазине.
ДА или НЕТ ???
Под штатными гайками я понимаю только гайки установленные заводом изготовителем.

Нет или да?
В остальными доводами согласен.
Хотя нет))мне от Вас не надо ящика , мне будет достаточно Вы признаете "отсутствие гаек 20мм")))


Вынужден прервать беседу---завтра простому парню гайки крутить)))
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
Грязно--и ни как ни вяжется с Вашим утверждением в лс "Честь имею, Олег"


Как пример, небольшой фрагмент:

Просто я очень информированный человек. Системотехник- аналитик, одним словом. То, что ты не уверен про свою венгерскую родословную- тоже неудивительно. Но виски выкатить по результатам пари ты будешь должен. Иначе я проведу бесхитростную и непритязательную информационную каверзу, и форум волей -неволей так ополчится на Подъемники, неважно- какой номер, что твои будущие потери,недовольство тобой 6-м Подъемником и снижение уровня реноме будут гораздо дороже ящика хоть и- очень хорошего, виски.
Поверь просто на слово, в этом деле я действительно- профессионал. Это была моя работа, так сказать


А, Сергей, ишшо одно.
Прошу высказывания и сентенции составлять предельно внимательно и осторожно.
Я- все таки довольно отъявленная и беспринципная сволочь, старый лис и волчара. С меня станется совершать неожиданные и дурацкие поступки типа обнародования лички в нужном мне контексте и в нужной мне интерпретации. Так что- смотри,,,:lol::yahoo:

А тебя, простого парня из автосервиса, разведу как хочу. Так- проходя мимо, сугубо для РАЗВЛЕЧЕНИЯ.

 

Llirik

Кёрхер Мэн
ОГОГОГОГО!!! Вот это накал!!! Когда второй сезон будет?
 

maestro116

Panel Cruiser
:DЯ же честно предупреждал.:lol::lol: И про гайки- тоже:D:D
Второй сезон будет -обязательно. Сценарист, режиссер готовы, и главное- кастинг уже проведен.;)
Лирик, салют! Ну и как тебе неуверенное поведение Сергея? Смотри, как уперся: Неважно- какие гайки на твоем автомобиле, считаю ШТАТНЫМИ только установленные на заводе.....Как ты думаешь, в посте #64 я предложил честные, нормальные условия спора? А ты еще не знаешь, как он взъелся на контроль гаечного ключа!
Как погодка в Сочи? На днях собираюсь в Ваши края.
 
Последнее редактирование:

maestro116

Panel Cruiser
Выдержка (перевод) из мануала к CHRYSLER PT CRUISER:
На вашем автомобиле установлены колесные диски 15х6J размер, закреплены 4/5 дюймов специальными гайками допустимого применения с удерживанием декоративного накладки колеса с специальный ключом штатного оборудования.
 

maestro116

Panel Cruiser
Проходите, уважаемая публика! Занимайте места согласно купленным билетам и пригласительным билетам!;)
 

Hemi Jindriks

Член Клуба
маэстро, как сказал однажды Соловьев Жириновскому:" Вы себя публично хороните".
 

Ram

Кёрхер Мэн
А не подскажите длину ремня и профиль для ГУР и кондера на 2,4 л.?
 

Anton86rus

В поиске разборок
длина 1420 вроде. vvvv профиль. гэйтс вполне качественные ремни делают.
 
Странно, а у меня на ГУР стоит 4РК1398. Я взял под замену 4PK1420, стал менять - не натягивается, пришлось ехать брать на 1398, встал как родной:)
 

pulse

Видавший Cruiser
Друзья, подскажите. Внезапно, пару дней назад, заметил что-то типа "свиста-щебетания". Сначла подумал - ремень, но ремень же свистанёт на мгновение и все.
Если машина стоит, то щебетание иногда даже и не слышно или оно очень редкое типа "всык...... всык..." а когда газу поддавать начинаешь сразу быстрее начинает "всик-всик-всик-всик..." Оба ремня ставил новых Gates год назад , но ролик не менял. Что думаете? это Ролик?
 
Сверху