Периодически не заводится, зараза.

Сегодня в очередной раз не завелся с первого раза. Потом запыхтел и дал набор ошибок, но завелся.
P0032 HO2S Heater Circuit High Voltage Bank 1 Sensor 1
P0038 HO2S Heater Circuit High Voltage Bank 1 Sensor 2
P0201 Цепь питания форсунки №1
P0202 Цепь питания форсунки №2
P0203 Цепь питания форсунки №3
P0204 Цепь питания форсунки №4
Я понимаю, так, что в разъёме на форсунки пропадает контакт. А Р0032 и Р0038 следствие того, что бензин перелил? При этом Airbeg загорелся и стрелка спидометра при движении застыла на 20 км/час или клок-спринг глючит?
 

vero4ka

Touring Cruiser
и чем лечили то ??

Сегодня в очередной раз не завелся с первого раза. Потом запыхтел и дал набор ошибок, но завелся.
P0032 HO2S Heater Circuit High Voltage Bank 1 Sensor 1
P0038 HO2S Heater Circuit High Voltage Bank 1 Sensor 2
P0201 Цепь питания форсунки №1
P0202 Цепь питания форсунки №2
P0203 Цепь питания форсунки №3
P0204 Цепь питания форсунки №4
Я понимаю, так, что в разъёме на форсунки пропадает контакт. А Р0032 и Р0038 следствие того, что бензин перелил? При этом Airbeg загорелся и стрелка спидометра при движении застыла на 20 км/час или клок-спринг глючит?
добрый денЬ, у меня такие же ошибки...
поменяли лямбда зонды нижний и верхний,
опять загорелись 32 и 38.
может на своем опыте подскажете где рыть то еще ????
Вера
 
Лечил заменой клок-спринга. Но может быть и такая штука: под кожухом руля с левой стороны есть разъём к клок-спрингу у него обломан или сточился немного фиксатор. При повороте руля шлейф проводов слегка вытягивает папу разъёма и пропадает контакт. Надо подправить надфилем собачку или накрепкко проволочкой стянуть папу с мамой.
 

vero4ka

Touring Cruiser
Напишу чем у меня закончится...) лямбды поменяли на б.у. решили что может не в них проблема. Но машина опять глохнет и все те же ошибки вылезли. Пробуем завтра с мозгами )))
 

sined

Кёрхер Мэн
Добрый день, у меня аналогичная проблема, чем вам удалось её вылечить?
 
Сверху