Сетка в багажник

Vados

Член Клуба
Обещанные фотки сетки. Качество не очень, фотографировал телефоном.

 

PHPsoft

Член Клуба
Сетка очень авоську напоминает!!!

У себя я разместил все так что бы было легко и быстро достать и использовать в случае надобности.
 

Vados

Член Клуба
Её честно говоря вообще не видно если не приседать перед открытым багажником.
 

PHPsoft

Член Клуба
А как же если нада ту полку снять и поставить и так несколько раз? она же в весе прибавтла и нада по-осторожней каждый раз... наверно это кому как. для меня такой вариант отпадает однозначно....
 

Vados

Член Клуба
Эт точно, каждый выбирает под себя. Я полку крайне редко снимаю (раза четыре всего наверно и снял) А в весе не прибавила особо. К весу полки прибавился огнетушитель литровый, аптечка, да знак аварийной остановки
 
M

Masssa

Гость
Эт точно, каждый выбирает под себя. Я полку крайне редко снимаю (раза четыре всего наверно и снял) А в весе не прибавила особо. К весу полки прибавился огнетушитель литровый, аптечка, да знак аварийной остановки
У меня всё это в боковом кармане в багажнике, огнетушителя нет вовсе. А сетку использую постоянно, пакеты в супермаркетах не беру, потом дома просто с корзиной выхожу и всё.
 

T-I-M

Член Клуба
Пример использования багажника! Спинки кресла переднего пассажира и заднего дивана откинуты, полка в среднем положении, получается ровная площадка! Влезает велописед и еще кое чего под полочку! :rolleyes:

 

Petrovich

Член Клуба
Пример использования багажника! Спинки кресла переднего пассажира и заднего дивана откинуты, полка в среднем положении, получается ровная площадка! Влезает велописед и еще кое чего под полочку! :rolleyes:

ВО!!! Век живи, век учись!!!!
А как переднее сиденье в такое положение привести??? У меня не получалось его положить вперед, мучился с перевозкой лестницы.
 
L

Lemon

Гость
ВО!!! Век живи, век учись!!!!
А как переднее сиденье в такое положение привести??? У меня не получалось его положить вперед, мучился с перевозкой лестницы.
Насколько я помню, не на всех комплектациях переднее сиденье складывается.
Со стороны двери есть рычажок, точнее уже не помню :rolleyes:
 

T-I-M

Член Клуба
ВО!!! Век живи, век учись!!!!
А как переднее сиденье в такое положение привести??? У меня не получалось его положить вперед, мучился с перевозкой лестницы.
Насколько я помню, не на всех комплектациях переднее сиденье складывается.
Со стороны двери есть рычажок, точнее уже не помню :rolleyes:
Та же самая ручка, что и спинку сиденья назад наклоняет, только спинку надо наклонять вперед!!! :book:
 

Petrovich

Член Клуба
Та же самая ручка, что и спинку сиденья назад наклоняет, только спинку надо наклонять вперед!!! :book:
Насколько я помню, не на всех комплектациях переднее сиденье складывается.
Со стороны двери есть рычажок, точнее уже не помню :rolleyes:
НЕПРУХА:( Стопориться оно около вертикального положения.
ЛАдно, не грузовик всетаки, придется лимитировать габариты груза.
Спасибо!!!
 
Сверху