Кожаный салон- да или нет?

L

Lemon

Гость
Мой прадед и дед краснодеревщики ...
Делали кузова первых машин в Москве ... из дерева !!!
Шасси немецкие ...
Только не надо всё смешивать: "те" машины и сегодняшний пластик "под-дерево" :rolleyes:

з.ы. А почему у тебя "кепка" не из красного дерева? :D
 
Только не надо всё смешивать: "те" машины и сегодняшний пластик "под-дерево" :rolleyes:
На мерседесе были вставки из бука !!! сам снимал когда обшивали панель кожей ...
Но на Кузьке (внутри) дерево не катит ... хотя боковины под дерево ... в принципе нравится ...

з.ы. А почему у тебя "кепка" не из красного дерева? :D
Я современный человек - это карбон ...
 
M

Masssa

Гость
Я тоже как пример могу скзать, что на А4, как старой, так и новых моделях- настоящее дерево!!!
 

Палыч

Член Клуба
1. Дерево в машине - Ара на тазу
:D
не согласен- у меня в машине отделка внутри деревом (светлый дуб)- накладка над приемником, вставки в двери(над динамиками) и мыльница на автомате- даже очень ничего смотриться-
 

Отважный

Член Клуба
Ну начинаиццо, чё ополчились? Сиё был игра слофф, шутка, так саказать. :) Дерево=>Чурка=>Ара...

2Палыч: А относительно твоего салона, ничего сказать не могу - эксклюзив. В своё время видел его "живьём", пондравилось.
 

Dregster

Кёрхер Мэн
Очень нравится бежевый кожаный салон. Вот думаю-ставить или нет? Противники говорят, что зимой холодно, летом жарко и вообще ткань как-то уютнее. Я в раздумьях...
По деньгам- 1-2 цвета в районе 32 000 руб. Может можно и подешевле найти, я еще этим вопросом не занималась. К тому же хочется найти проверенную контору, чтобы не тяп-ляп сделали... Но пока хочу принять решение.
Есть мнения?
Своё мнение такое - девушка, РТ и кожанный салон, это очень хорошо. Про зиму не слушайте. Кожу себе поставите, это как шубу очередную купите, но не китайскую, а минимум цельную греческую.
 

Наташа 500

Кёрхер Мэн
С кожей машина в целом по другому воспринимается, поприятней. Я например на велюр уже бы не хотела пересесть.
 

Magua

В поиске разборок
Подниму-ка тему, чтобы новую не заводить.
У меня вот такой салон:


Вставки из "сетки" нареканий не вызывают, но вот на серых боковинах и спинках от самой обычной воды остаются пятна. Как с ними бороться? Пока, кроме пятновыводителя Mopar, в инете ничего не нашел. А есть ли какая-нибудь пропитка водоотталкивающая?
 
M

Masssa

Гость
если запустишь эти пятна, то будет крайне тяжело их выводить. И вообще тут и сравниватъ нельзя кожу и тряпку. Это равносилъно сравнению лимитед и классик.
 

Makss

Видавший Cruiser
Однозначно за кожу, хотябы как старый металлист!
 

Жанна

Cabrio Cruiser
я только за кожу. если честно, то лично мне на тряпке даже сидеть не очень приятно, обычно она у всех юзаная.
у меня собака длинношерстная, грязи от неё навалом, если вывожу куда-то в парк. даже не представляю какой был бы салон безобразный с тряпкой.
 
M

maddeath

Гость
Кожа... и только кожа.... Тряпка и есть тряпка ;)
 
Сверху