Планы по тюнингу

GT cruiser

Cabrio Cruiser
Mojito написал(а):
Там вроде бы основная фишка в более равномерном распределении воздуха между цилиндрами. Согласно тому автору, у нашей железки допуск 10%, а у новой - 1%.
В принципе, если все правда, то за 150 баксов (это с доставкой) неплохой апгрейд будет.
я вот заберу машину, буду заморачиватся со штатным, потом сравним :)
 

Mojito

Член Клуба
doussia написал(а):
А что, кстати, скажете вот по таким дискам:

http://sevzap.spb.ru/wheels/rondell/rondell-design61-small.jpg
Ну, диски как диски. 8" широковато, конечно. Но при правильном вылете должны встать. На ГТ бы не пошли 100 пудов из-за супортов. Вообще, диски - это как галстуки. На вкус и цвет... Если тебе нравятся, то бери. У других не спрашивай. Только примерь предварительно, причем с шиной и не на подъемнике каком-нибудь, а на земле-матушке. Если ни за что не цепляет, то усе Ок.
 

Mojito

Член Клуба
GT cruiser написал(а):
я вот заберу машину, буду заморачиватся со штатным, потом сравним :)
Ой, сдается мне, что не стоит игра по вылавливанию завихрений из-за шероховатостей своих свеч. Я бы не стал.
 
D

doussia

Гость
mojito,
Так в том-то и дело, что не очень нравятся. Зато стоят дешево. Мне нравятся либо диски а-ля GT, либо ... что-то очень многоспицевое, а-ля винтажные диски.

Вот такие пироги,
А.
 
F

Fomik

Гость
Здрасте!!! у меня pt с supercharger whipple досталась данная машинка из США, дурные негры всунули туда данный девайс фильтр нулевого сопративления и прямоточный глушитель на два вывода, глушитель помойму фирмы Bonsal или что то вроде этого! Прирост мощности конечно хорошо ощутим но расход бензина тоже ощутим))) так как у компрессора есть своя топливная форсунка и мозги. Да и самое главное заключается в том что у нас нет обслуживания таких вещей хоть у меня и свой автосервис))) Немогу найти подшипники для него, щас передвигаюсь с отключенным компрессором, разница на столько большая что кажется пересел на 1.0л. Если надо фото или что то вроде этого пишите буду рад выложить! Да и если кто может найти эти роликовые подшипники буду тоже рад!
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Здрасте!!! у меня pt с supercharger whipple досталась данная машинка из США, дурные негры всунули туда данный девайс фильтр нулевого сопративления и прямоточный глушитель на два вывода, глушитель помойму фирмы Bonsal или что то вроде этого! Прирост мощности конечно хорошо ощутим но расход бензина тоже ощутим))) так как у компрессора есть своя топливная форсунка и мозги. Да и самое главное заключается в том что у нас нет обслуживания таких вещей хоть у меня и свой автосервис))) Немогу найти подшипники для него, щас передвигаюсь с отключенным компрессором, разница на столько большая что кажется пересел на 1.0л. Если надо фото или что то вроде этого пишите буду рад выложить! Да и если кто может найти эти роликовые подшипники буду тоже рад!
фото конечно выкладывай будет интересно посмотреть...
 

LimoVilla

Кёрхер Мэн
Здрасте!!! у меня pt с supercharger whipple досталась данная машинка из США, дурные негры всунули туда данный девайс фильтр нулевого сопративления и прямоточный глушитель на два вывода, глушитель помойму фирмы Bonsal или что то вроде этого! Прирост мощности конечно хорошо ощутим но расход бензина тоже ощутим))) так как у компрессора есть своя топливная форсунка и мозги. Да и самое главное заключается в том что у нас нет обслуживания таких вещей хоть у меня и свой автосервис))) Немогу найти подшипники для него, щас передвигаюсь с отключенным компрессором, разница на столько большая что кажется пересел на 1.0л. Если надо фото или что то вроде этого пишите буду рад выложить! Да и если кто может найти эти роликовые подшипники буду тоже рад!
попробуй связаться с ними,про"дурных негров" им не пиши,обзовут расистом и будешь послан http://www.pt-tuning.com/performanceParts/superCharger_Whipple.html
 
Последнее редактирование:
F

Fomik

Гость
Всех с новым годом! Всего вам и без очереди!!!
На тот адрес я раньше писал когда надо было масло в компрессоре поменять, с большим недовольствием они отвечали!! Вы думаете они станут заморачиваться на какихто подшипниках))))) Фото на этой неделе выложу!!!
 

Indian

Limited Cruiser
Боюсь перебрать с хромом, так что и так хорош.) Впереди ещё хромучие накладки на бампере будут и на фары хочу заказать ретро-накладки, чтоб круглыми стали.
 

Indian

Limited Cruiser
Что-то типа "Туши свет, кидай гранату - мотоциклист за рулём!":D
 
Сверху