Блок управления стеклоподъёмниками на центральную консоль.

малионт

Младший Cruiser
В связи с началом проекта по переделке центральной части торпеды.Перенёс Блок управления стеклоподъёмниками на центральную консоль.Собственно вот что получилось.
 
Последнее редактирование:

PTchi

Член Клуба
интересная задумка, а не будет ли теперь еще сложнее нащупывать стеклоПОДЪЕМНИКИ? =) ни и хоть опиши, геморройное ли это дело? консоль смотрится интересно в цвет , я бы еще пипку на конце ручника покрасил бы в цвет ))
Молоток!!! так держать, круто получается и успехов в дальнейшем тюнинге )
 

малионт

Младший Cruiser
Пробовал нащупывается легко!Самый гемор эт пластик.Не как краска ложится не хотела.пока праймером не прошолся.Пластик очень жирный.Электрику переделывал сам.Это только начало самое трудное будет центральную часть торпеды переделать)))
 

PTchi

Член Клуба
=) ну еще раз удачи желаю )) а вот кстати еще вопрос : слышал про такую услугу как аквапринт?)) по моему это тема очень здравая )) если не знаешь введи в поиске
 

Leva

Член Клуба
=) ну еще раз удачи желаю )) а вот кстати еще вопрос : слышал про такую услугу как аквапринт?)) по моему это тема очень здравая )) если не знаешь введи в поиске
у меня на торпедо присутствует данный вид тюнинга! могу просветить и по ценам тоже (по нашим правда - но ориентир будет дан!)
 

Leva

Член Клуба
Про аквапринт читал.Это я пока покрасил потом затяну в алькантару.
я тоже сначала покрасил - потом в алькантару тянул - как матюкался мой мастер! :) всю ж эту красоту нужно подготовить под поклейку - зачистить!
 

Leva

Член Клуба
Всё счищать не обязательно.поверхность сделать матовой будет достаточно.Алькантара держится хорошо если клеить специальным клеем.продаётся в баллончиках в виде с прея.
мне даже с обычного родного пластика снимали родную краску в ноль!
 

PTchi

Член Клуба
Здорово получается. я смотрю места там, как говорится ж...й жуй ))))) продолжай отчет , интересно однако )
 

PTchi

Член Клуба
Да места достаточно)
в какой то тебе была фотка ( тема вроде называется тюнинг салона или как то так ) , там чуть ли не планшет был вставлен )))) кстати задумка хорошая ))) вот тебе и интернет, вот тебе и музыка, вот тебе и радио ))) и игры .. но рисково ))
 

Leva

Член Клуба
в какой то тебе была фотка ( тема вроде называется тюнинг салона или как то так ) , там чуть ли не планшет был вставлен )))) кстати задумка хорошая ))) вот тебе и интернет, вот тебе и музыка, вот тебе и радио ))) и игры .. но рисково ))
там как раз планшет от Apple и был! :)
 

Egerj

Limited Cruiser
чем то на холодильник зил похоже :) уменьшенная версия.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Я бы покрасил в цвет аирбега темно-вишневый.
Холодильник бы сразу пропал.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
покрасить будет гармонировать с общей темой , алькантара не то.
 
Просто задумалс я об изменении формы возудховодов на панели, а подходящие требуют прямоугольное соединение.
Вот и прикинул - по схеме центральная часть идет из одной дыры, наверное от нее и буду наращивать не родное.
У Вас вариант оказался проще ;)
 
Сверху