Ещё раз про сиденья...

Гарри

Panel Cruiser
Не надо "какать" в машине. У меня даже бежевый салон в Ниссане без всяких чехлов был в идеале.:)
"какать" ни кто и не думал. И салон чистый, проблема в практичности....
А бежевый, не показатель в сравнении со светло серым.
 

estrige

Ветеран Движения
вот рука и не поднимается,
зато на мойке уже скидка 25%))
 

filicium

Член Клуба
Эт точна...))) Сиденье переднее пассажирское и водительское спасаю от пинаний грязными ботинками младшей, одев на кресла большие мусорные пакеты под чехол. Были раз в магазинах накидушки специальные, для защиты тылов, не успел взять, больше так и не приплыло..
 

filicium

Член Клуба
Не надо "какать" в машине. У меня даже бежевый салон в Ниссане без всяких чехлов был в идеале.:)
Зависит не только от аккуратности владельца, а ещё и от режима эксплуатации. У кого то в багажый отсек только пакетики из магазина и чемоданы кладутся, а у кого то машина только что не боевая пехоты, так что...
 

Zel

В поиске разборок
Всем привет! Недавно менял поролоновый наполнитель водительского сидения. В принципе, ничего сложного нет. Обивка крепится проволочными колечками. которые я откусил, при установке их заменил пластиковыми хомутами-стяжками.

Подробная инструкция http://www.mrmikes.com/ptinstallseats.htm

Сама подушка



Новая и старая




Хомуты вместо проволочных колец

 

filicium

Член Клуба
О, мне это тоже предстоит в будущем, пасиб за информацию! ))
 

.кенга.

Chrome Cruiser
Всем привет! Недавно менял поролоновый наполнитель водительского сидения. В принципе, ничего сложного нет. Обивка крепится проволочными колечками. которые я откусил, при установке их заменил пластиковыми хомутами-стяжками.
Привет, делал всё тоже самое только колечки не откусывал, а разжимал. Ничего сложного в замене чехлов на ПиТи нет.
 

PTchi

Член Клуба
Всем привет! Недавно менял поролоновый наполнитель водительского сидения. В принципе, ничего сложного нет. Обивка крепится проволочными колечками. которые я откусил, при установке их заменил пластиковыми хомутами-стяжками.
Зел, а сколько паралон новый стоит?
 

Zel

В поиске разборок
Зел, а сколько паралон новый стоит?
Я покупал на ебэе. За одну подушку отдал 3 тысячи рублей (подушка + доставка). Небольшая засада была в том, что продавец не Отправлял Россию, пришлось просить приятеля помочь (у него есть ящик в шипито).

Искать по ключевым словам "front seat cushion"

Кстати, снятую обивку сидения постирал....грязи ли вымылось очень много! И это несмотря на то, что я делал дорогую химчистку ((
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Форумчане, есть такой вопрос: штатный подогрев сидений - это только кнопка и устройство в самой сидушке? Или еще реле какое-нить под капотом, доп проводка?
Интересуюсь с какой целью: если взять машину без подогрева и на тряпке, то купив кожаный салон с подогревом смогу просто подцепить фишки под сидушками и все?
 

orbet_zissman

Limited Cruiser
Форумчане, есть такой вопрос: штатный подогрев сидений - это только кнопка и устройство в самой сидушке? Или еще реле какое-нить под капотом, доп проводка?
Интересуюсь с какой целью: если взять машину без подогрева и на тряпке, то купив кожаный салон с подогревом смогу просто подцепить фишки под сидушками и все?
Реле должно стоять 100%, реле переключения из двойного режима в обычный. Проще и гораздо дешевле поставить установочный комплект "Емеля" (это из совсем дешевых), ну есть конечно подороже и по качественнее. обычно в комплекте идут 2-е кнопки и все провода. вражеский google в помощь :lol:
 
Сверху