Развал колёс!

Александр Diego

Младший Cruiser
Подскажите: Хочу сделать ПТ отрицательный развал колёс,для устойчивости! у меня GT?! Подскажите. Может проставки есть или ещё чего?!? :shok:
 
Последнее редактирование:

vitalro76

Член Клуба
нет но можно конечно заморочиться...только устойчивость и так достигнута на максимум...... а в других случаях чаще только ремонт ходовой и головная боль с запчастями
 

tna

Видавший Cruiser
сзади только пластины, спереди развальные болты и доработка стоек(если дикий завал нужен), либо винты с опорами! надо ли вам это на повседневной машине, тем более зимиой решайте сами!
 

Александр Diego

Младший Cruiser
Пластины?! А где их взять? Перед я не хочу трогать(в принцепе),а зад бы подразволил! И к сезону хочу это сделать,сейчас само собою-НЕТ!
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
варить???? Дак это сапомал какой то?! Неее
Ну мало ли, рашан тюнинг бессмыслен и беспощаден. Может ты развал хочешь любой ценой и подешевле. Катайся как все, максимум лоукит купи и шерсти по стольному граду.
 

Александр Diego

Младший Cruiser
Ну мало ли, рашан тюнинг бессмыслен и беспощаден. Может ты развал хочешь любой ценой и подешевле. Катайся как все, максимум лоукит купи и шерсти по стольному граду.
А где купить то??? Я не хочу "Дёшево и сердито",мне нужно качественно и эстетично чтоб(но и управляемость повысилась)
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Вот тебе пружины заниженые, а вот тебе кайловерный оригинальный набор. Магаз хороший в россию отправляют. Многие с форума там себе кое что прикупали.
 

Александр Diego

Младший Cruiser
Спс! Буду смотреть! Стойки уже есть у меня СПОРТ(с коротким штоком). Вот пластины развала на зад,другое дело!? Буду искать ;)
 

Александр Diego

Младший Cruiser
"Ламбо" пока не собирался ставить! Меня и так хорошо. Вот развалить зад колёса,другое дело))
 

Shaman

Звездный Cruiser
можно цапфы погнуть кувалдой, вот и получится развал необходимый.
 
Сверху