"Хот Род" Диски

PTchi

Член Клуба
Это на заказ изготовленные, таких больше нет нигде)))из авиационного металла для легко ти и прочности. Плюс хромирование каждого отдельно.
 

PTchi

Член Клуба
поподробнее примерно так : заказывали их на Ступинской Металлургической компании на заказ. из чего как и для чего писал выше. потом отдавали на хромирование каждого. фото прилагаются )))










как то так )))))
 

Zmit

Член Клуба
НЕУЖЕЛИ в единственном экземпляре "из авиационного металла"?
Какой же тогда бюджет, если не секрет, конечно?
 

PTchi

Член Клуба
а что же секрет то ?) бюджет составил 90 000 рублей . ( p.s. заслуга не моя, этим заморачивался прошлый владелец, но оставил мне и фото и бумажки всякие по заказам и цену соответственно, он по сути и объяснял мне и бюджет и цену и из чего и как )))
 

Zmit

Член Клуба
Сильно. Примерно такой ценник и представлял. Берегите эксклюзив :)
 

PTchi

Член Клуба
я особо незнаю , но знаю точно, что это ковка и их но отливают в форму как литые диски, а вырезают из болванки которая сделана под какимто лютым давлением и из-за этого диск не гнется от перенагрузок вообще... его типа можно только расколоть вот)) и еще знаю что эти наши авиационные ребята делают диски для формулы1 а конкретно для bbs. bbs только на них шилдик свой клеит и все а сами катки нашинские. а метал почти такойже как и в литье просто технология другая... тоже аллюминий с чем-то
 
M

maddeath

Гость
А диски реально не просятся на раскатку и прочие неприятные процедуры? Или стиль езды их бережет?
 
M

maddeath

Гость
Тогда смысл в "супер-пупер-аэро"? ;) За спицы цена адекват и не каждый летает, но наши ямы неожиданны и непредсказуемы и вся идея нано-"авиа" дисков отпадает.....
 

PTchi

Член Клуба
согласен, но то что есть, то есть , ну а скажем если мненадо будет рвануть резко?))) тут то и будет супер пупер нано))))
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
)))


как то так )))))
Не-е Диски ЧУМА!!!:good: Смотрю не налюбуюсь!
А смысл в "супер-пупер-аэро" есть!
"..понты дороже денег!.Если не корявые понты..(с)":D
Ну, это как кабрик в СЕВЕРНЫХ краях нашей необъятной Родины!;):p
 

Kelevra

Видавший Cruiser
В предвкушении весны, возбуждаюсь от одной мысли о грядущей перекраске моей девочки и желания обуть её в красивые лапти.

На ебэе нашел вот такие дисульки




Все хорошо и стОят они ТАМ гуманно, но пересчет с доставкой на наши деревянные нагоняет уныние:(.

Может есть аналогичные "туфельки" в России за вменяемые деньги?
У меня есть кто может в контенер закинуть их свой и перевезти. Цена куда ниже. А из минска вопрос легко решить будет. ;)
 

Муха

GT Cruiser
У меня есть кто может в контенер закинуть их свой и перевезти. Цена куда ниже. А из минска вопрос легко решить будет. ;)
Я уже думал об этом:), что через Украину или Белоруссию будет дешевле.
Но у меня наведение красоты на следующий год переносится, в этом мы устраняем бесконечные технические сюрпризы.
Но я теперь знаю к кому обратиться;):drinks:
 
Сверху