Одеяло на двиг

ilia

Panel Cruiser
Так утеплитель же есть под капотом :)
Одеяло положишь,потом чайник,утюг,сковородку и тд захочется :)
 

off_from_ru

Panel Cruiser
штатное покрытие на капоте говорят выкрашивается или ломается(тут писали), и предыдущий владелец моего петрухи его видимо отковырял... так что тоже думаю какой нибудь утеплитель приделать... только вот не определюсь куда его лучше ? - как это "автотепло" прямо на двиг или на штатное место на пистоны ?
 

Ptvod

В поиске разборок
штатное покрытие на капоте говорят выкрашивается или ломается(тут писали), и предыдущий владелец моего петрухи его видимо отковырял... так что тоже думаю какой нибудь утеплитель приделать... только вот не определюсь куда его лучше ? - как это "автотепло" прямо на двиг или на штатное место на пистоны ?
сверху двиг накрывается. и нежно подтыкивается :D
 

подъемник№6

Член Клуба
А я просто бушлат на мотор кидал и все - мне казалось, что при морозах за 20 заводится веселее, перестал это делать, когда со сна вскочил и забыл вынуть его из под капота. Капот был приоткрыт и на 80 открылся...
 

COOL-TM

Член Клуба
А я просто бушлат на мотор кидал и все - мне казалось, что при морозах за 20 заводится веселее, перестал это делать, когда со сна вскочил и забыл вынуть его из под капота. Капот был приоткрыт и на 80 открылся...
:lol:
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Одеяло...Одеяло. Вот унас знакомый в деревне, на Транспортере Т4 на работу ездил. Зима, мороз -25, а автобус дизель. Он под него тепловую пушку, зазовую ставил, и ходил чай пить на 10-15 минут. Обычно за это всемя все под капотом отмерзало и дизель заводился с пол тычка. Правда один раз все пошло не по плану и транспортер сгорел (в проямом смысле этого слова) вместе с пушкой. Так что вот так. Зимы в подмосковье суровые, а мужики еще суровей!
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
У меня на Доже неоне был разьем для подогрева масла в картере,канадский вариант.
Я правда никогда не пользовался,да и в Киеве зима стала уже , -8-15 максимум недели три держится, ну а -20-30 бывает дня 3 да и все.А так обычно -2,,3 ночью , +0,,5 днем, почти Турция.
В Москалии думаю пожеще будет . А "одеяло" я бы поставил вместо штатного,раз его нет.А еще проще купить в строительном магазине толстый утеплитель на самоклейке ,он серого такого цвета вспенненый ,не помню я названия точного, в рулонах шириной 1,2 метра ,и ценой 8-12 долларов за метр погонный.Я его в качестве обесшумки использовал, весьма хорошая вещь.
 

COOL-TM

Член Клуба
мне тоже было смешно, хорошо был выходной и 7 утра, остановился без помощи столбов и других автомобилей
:drinks: У меня было пару раз, когда дверку забыл захлопнуть:dash2: Заходишь в поворот, а у тебя дверь открывается "на всю" и машина на встречке с выпучеными глазами водилой:lol:
 

tna

Видавший Cruiser
А я просто бушлат на мотор кидал и все - мне казалось, что при морозах за 20 заводится веселее, перестал это делать, когда со сна вскочил и забыл вынуть его из под капота. Капот был приоткрыт и на 80 открылся...
:drinks: У меня было пару раз, когда дверку забыл захлопнуть:dash2: Заходишь в поворот, а у тебя дверь открывается "на всю" и машина на встречке с выпучеными глазами водилой:lol:
интересные вы ребята)))) :D:D:D:lol:
 

belkins

Dream Cruiser
У меня на Доже неоне был разьем для подогрева масла в картере,канадский вариант.
а можно поподробнее как им пользоваться, у меня походу тоже на экспорт для канады делали, в районе воздушного фильтра есть штепсель с крышечкой и провод в двигатель уходит.
 
Сверху