Baby Moon

Kelevra

Видавший Cruiser
Поздравляю, круть. Я себе тоже хотел такие на зиму, но колёса 15 мне не влазят. А 16 таких нет. :(

P.S. конечно их можно доработать... коёмку покрасить в цвет кузова :)

P.S.S. поэтому приходится оригинал хром 16 искать.
 

Chikitos

Младший Cruiser
Поздравляю, круть. Я себе тоже хотел такие на зиму, но колёса 15 мне не влазят. А 16 таких нет. :(

P.S. конечно их можно доработать... коёмку покрасить в цвет кузова :)

P.S.S. поэтому приходится оригинал хром 16 искать.
Я специально с каемкой белой покупал :dash2:
 
N

nester05

Гость
Поздравляю, круть. Я себе тоже хотел такие на зиму, но колёса 15 мне не влазят. А 16 таких нет. :(

P.S. конечно их можно доработать... коёмку покрасить в цвет кузова :)

P.S.S. поэтому приходится оригинал хром 16 искать.
а,почему не влазят? чего мешает?
 
N

nester05

Гость
ппц,хорош турбо...но некоторые фишки не подайдут,плачевно,ну да ладно,зато ТУРБО
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
АААААА!! Дожили!!! Питер в Ростове колпаки заказывает!! Это радует!!!:good::good::good:
 

Chikitos

Младший Cruiser
Не, тут уже как кому больше. Конечно для таких колпаков, фликер нужен (по названию могу ошибаться, имею ввиду белую наклейку на резину). :)
Флипера по любому нужны...но на зиму они точно не комильфо, поэтому с такой каемкой выбрал :(
 

COOL-TM

Член Клуба
N

nester05

Гость
сложно найти штамповку r16( c нашей разболтовкой и ступичным
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Так сказать, на буржуйских сайтах даже не ищу. Так как с доставкой и покупкой тяжело... Но если ты конечно можешь помочь, письмицо написать... то я как всегда в скайпе :)
Они конечно чуть хуже, чем с белой полосой, но впринципе пойдут.

сложно найти штамповку r16( c нашей разболтовкой и ступичным
Без проблем штамповку найти, за 100 у.е. уже нашёл и там не один комплект их был.
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
ЕЕЕЕЕЕЕЕ! Мои пришли! Сегодня забрал с почты! Заказал обычные без белой полосы, щас думаю флиперры заказать и буду зимой эстетом ездить!)
 
Сверху