Флиппера если интересно

Zmit

Член Клуба
Цена 1200 за колесо. Срок службы - на весь срок эксплуатации покрышки, там наносится жидкая резина по технологиии в 10 слоев. Есть возможность подкраски тампоном (отольют жижи с собой немного во флакончик ) в случае неаккуратного наезда на бордюр, подкраска незаметна на общем фоне, ибо цвет матовый абсолютно.
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
Дима,привет! Тоже может интересно быть мне:)Т.к есть авто белого цвета:D А красят на машине или отдельно резину привозить надо?И наносят ли они защитное покрытие на авто?
 

Zmit

Член Клуба
Дима,привет! Тоже может интересно быть мне:)Т.к есть авто белого цвета:D А красят на машине или отдельно резину привозить надо?И наносят ли они защитное покрытие на авто?
Привет!
Красят отдельно, т.к. процесс покраски одного колеса занимает 10-11 часов. Потом сушка.
Покрытие на машины наносят из этой самой резины. Адгезия хорошая.Я ж сказал, основное направление у них - покрытие резиной авто, флипера-побочный продукт, просто он востребован обычно на ретрокарах, поэтому и пишу тут.
Если бы я Дака своего не продал, себе на летнюю резину сделал бы однозначно.
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
эх...осталось решить проблему с летней резиной, потом попробовать отфотошопить авто и подумать о совместимости и можно делать! :)
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Колпаки бэби мун и фотошоп не нужен.
да я вот переживаю за то, как оно будет смотреться с золотистой машиной... Всё таки более стандартный чёрный цвет хорошо смотрится, серый тоже вроде ничего, а вот золотистый... поищу конечно в интернете фотки, если не забуду...
Да и дай Бог сил и времени, а главное денег! :D и наверно свою машинку обтянем виниловой плёнкой, вот думаю цвет будем делать слоновой кости, как-то так называется вроде... белый с тёплым оттенком такой... видал такого цвета ПТицу, смотрелся великолепно! :)

Upd! ка говорится "было бы желание..." нашёл, дорестайл правда, но особо чтоб понять идёт иль не идёт хватит:


и даже примерно как смотрится белый, похоже матовый рестайл...


В целом "ничо так" получиться должен :)
 
Последнее редактирование:

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Кстати назрел вопрос, а стоковые диски "поддерживают" установку беби мунов?
 

издикоголеса

Член Клуба
Цена 1200 за колесо. Срок службы - на весь срок эксплуатации покрышки, там наносится жидкая резина по технологиии в 10 слоев. Есть возможность подкраски тампоном (отольют жижи с собой немного во флакончик ) в случае неаккуратного наезда на бордюр, подкраска незаметна на общем фоне, ибо цвет матовый абсолютно.
А может раздобыть секрет состава или входящих в него ингредиентов за какую нибудь "плату" типа сарафанного радио или денюжкой переслать? Пока зима, времени на покраску с горкой. Очень хочу на лето "белую" резину!!!
 
Сверху