Флиппера если интересно

Annika

Кёрхер Мэн
к вам сюда зайдешь почитать посмотреть и чувствуешь себя ничтожеством на своем :))))))))))
 

zilgaz

Член Клуба
к вам сюда зайдешь почитать посмотреть и чувствуешь себя ничтожеством на своем :))))))))))
PT не может быть ничтожеством, он рожден быть мачо, смуглым загорелым, может даже смазливым! Смотрите, вот это Я ПиТи, Я КРАСАВЕЦ!!! ............если в заботливых руках, есссеснна:D ;)
 

Annika

Кёрхер Мэн
ну вам мужикам конечно проще, сами подвертели, подкрутили... :)))))) буду дальше читать завидовать ))))
 

Джулия

Chrome Cruiser

Stalker

Член Клуба
Всем привет,кому интересны флиппера...Народ сейчас сижу на финских сайтах по резине и вот на что наткнулся...а это тоже чума... Мож кому пригодится:drinks:
 

Алексей

Член Клуба
Всем привет,кому интересны флиппера...Народ сейчас сижу на финских сайтах по резине и вот на что наткнулся...а это тоже чума... Мож кому пригодится:drinks:
Ну ценником они не удивили. 1400$ за комплект 15 радиуса в финке... Это не халява. Вот эти www.retro-shina.ru возят даже чутка подешевле (правда в Москву). Диски хороши, но по-моему прилично поюзанные. Восстановить такие почти нереально. По-любому за ссылки спасибо. Попытаться порыться там попробую, коли время будет.
 

Stalker

Член Клуба
Ну ценником они не удивили. 1400$ за комплект 15 радиуса в финке... Это не халява. Вот эти www.retro-shina.ru возят даже чутка подешевле (правда в Москву). Диски хороши, но по-моему прилично поюзанные. Восстановить такие почти нереально. По-любому за ссылки спасибо. Попытаться порыться там попробую, коли время будет.
Лёш, я в эти выхи туда еду,да и в другое время бываю,если найдёшь что интересное можно будет глянуть в живую...:drinks:
 

Алексей

Член Клуба
Лёш, я в эти выхи туда еду,да и в другое время бываю,если найдёшь что интересное можно будет глянуть в живую...:drinks:
Cпасибо:drinks: большое, Алексей. Но я так быстро не вызреваю на что-либо сурьёзное. Поискать, посравнивать, посчитать, помечтать - то ж самый кайф ;). Как тиоток на шоппинге:D.


Пока что дополню эту профильную тему инфой и фотками по настоящим вайтвольным баллонам из США. Хотя в ветке про свой аппарат и выкладывал уже часть фоток. Ну, как говориться, чтоб охватить уже все варианты этого решения в теме:

American Classic radial tyres. Единственная фирма, производящая вайтвольную резину в штатном размере на PT Cruiser 205/55/R16. Ширина белой полосы 38мм. Цена в США 225-260$ плюс 60-100$ доставка по США.
На заказ в компании www.retro-shina.ru 395$. Подорожало и тут и в США. Еще в июнь стоила 360$ "под ключ". Везут самолетом. 3-5 недель. Дорого, но эта резина недёшева и в Штатах. Наценка и доставка московской компании реально невелика. Просчитал все возможные варианты и ходы. Получается однозначно дороже и намного. Причем владелец компании то ли по разговору, то ли просто по опыту определяет, реальный ли покупатель и не требует предоплаты. В их склад в Музее автотехники на Рогожском Валу я приехал всего один раз - оплатил и сразу же забрал резину, как только её доставили. Люди в теме автотюнинга и реставрации. В значительной мере ориентированы на восстановление ретро-мотоциклов, насколько я понял.
Приходит резина в голубом защитном силиконе на белом вайтволе, который отмывается обычным мыльным раствором с тёплой водой и губкой

и в толстой целлофановой оплетке:



Никаких откровений или разочарований при езде испытать не удалось. Среднестатистическая резина на уровне основных современных моделей Michelin, Continental итп. Не лучше и не хуже. В меру жесткая/упругая, не шумная, хотя и слышнее чем Yokohama, устойчивая в поворотах.

Ну и продублирую фотки:





 

Zmit

Член Клуба
Появилась возможность нанесения белых боков на любые покрышки. Флиппера отдыхают...
Покрытие типа жидкой резины, с хорошими адгезионными свойствами. Занимаются знакомые. Покраска колес (резины) появилось как побочный продукт покрытия автомобилей целиком. Если есть интерес, пишите. Чуть позже будет время подвешу фото по возможности.
 

Bobr

Член Клуба
Появилась возможность нанесения белых боков на любые покрышки. Флиппера отдыхают...
Покрытие типа жидкой резины, с хорошими адгезионными свойствами. Занимаются знакомые. Покраска колес (резины) появилось как побочный продукт покрытия автомобилей целиком. Если есть интерес, пишите. Чуть позже будет время подвешу фото по возможности.
Интересно:)
 

Zmit

Член Клуба
Выглядит примерно так.
Плюс в том, что можно на любой покрышке это сделать, нет смысла покупать с белыми боками дорогой купер и т.п.



Понятно, что ширину белой полосы можно сделать любую.
На фото учебно-тренировочная шина, возможно не очень ровно покрытая внутри, на ней проверяли насколько прочно покрытие. Результат на порядок лучше, чем при применении специальных краскок. Тут есть соклубники, что намаялись с красками, а результат был не очень.
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
а приблизительные цены имеются?) И каков примерный срок службы?
 
Сверху