Подвеска

.BIMMER.

В поиске разборок
Привет форумчане! Вот хочу занизить немного своего крузера, я пока остановился только на замене пружин т.к. пружины, которые я нашел с занижением -35мм (при таком занижении замена амов не требуется)!

вот сами пружины:
http://shop.koni-rus.ru/catalog/item/248/ (НЕ РЕКЛАМА)

кто что скажет, посоветует, мб есть варианты занизить например на -90, тогда предлогайте пружины и амы))
 

ultra

Член Клуба
К пружинам можно добавить амортизаторы Koni-sport (по кругу) для улучшения управляемости + 17-е диски с низкопрофильной резиной. Это всё для ЛЕТА! :)
По зиме не актуально...

P.S.Сама закупалась в этом магазине.
 

.BIMMER.

В поиске разборок
если уж и амы и пружины в круг менять, то хочется побольше занижение)) есть предложения?
 

hatab

Hot Rod Cruiser
А Зачем? У него и так клиренс маленький, постоянно бардюры цепляем. Если нииже сделаешь то вообще дедкопы цеплять начнешь. Россия на та страна что бы посадку еще ниже делать
 

.BIMMER.

В поиске разборок
хочется чисто внешне чтобы красивее было, да и управляемость лучше станет, а то так смотрится как джип)) тем более этой зимой он живет в гараже))
 

ArkhND

Звездный Cruiser
А Зачем? У него и так клиренс маленький, постоянно бардюры цепляем. Если нииже сделаешь то вообще дедкопы цеплять начнешь. Россия на та страна что бы посадку еще ниже делать
+1. Я вот тоже немного недоумеваю :D Живем вроде в одном городе... однако на стоковой подвеске я далеко не один раз поминал добрым словом защиту картера, и тут же, совершенно синхронно матерным словом - дорожников )))
Вы бы сначала поездили на нем по реалиям питерским ;)
 

.BIMMER.

В поиске разборок
хех...друг ездит на восьмерке (ВАЗ), от асфальта до защиты картера 8см, ездит сейчас зимой...ПРОБЛЕМ НЕТУ!

 
M

Masssa

Гость
У меня оригинальная спорт. подвеска:p. Посажен немножко. Я бы сказал, что особенно заметно это по заду. Первый был как зубило:bad::D. Этот конечно посолидней раз в 100! Фотки если надо будут позже. холодно, ленъ фоткатъ:dash2:.
 

.BIMMER.

В поиске разборок
У меня оригинальная спорт. подвеска:p. Посажен немножко. Я бы сказал, что особенно заметно это по заду. Первый был как зубило:bad::D. Этот конечно посолидней раз в 100! Фотки если надо будут позже. холодно, ленъ фоткатъ:dash2:.
Вот вот, фото буду ждать! можешь поподробнее расписать про подвеску если знаешь!? мне в первую очередь зад охото опустить, а то он в небе((
 

Mihail Che

В поиске разборок
У меня поставлены задние пружины Eibach (-40 мм.) Хоть и куплен целый комплект, но занизить решился только зад, ибо эффект "пацанской восьмерки" совсем не нравился))) (не в обиду любителей задранных в небо крузерных поп))). А перед занижать нет никакого смысла, т.к получится опять перекошенное авто, только ниже на 4 см.), а так выходит очень даже неплохо! Вот зацени:

 
Последнее редактирование:

.BIMMER.

В поиске разборок
вот оно, практически то что я и хочу!!! скажи поточнее что за пружины, лучше ссылочку дай, оч надо))
 

heretic

Член Клуба
А сколько витков надо убрать у штатной пружины, чтобы так занизить?
 

.BIMMER.

В поиске разборок
там же пружины не пильнешь, т.к. они уже к концам становятся(( или я не прав?
 

Павлик

Член Клуба
есть такая раша фирма ,,фобос,, вроде под заказ даже делають. погуглить нужно. я себе без всяких морочек брал стоковые у них на хонду, год прошел -норм.сейчас уже делают и усиленные и заниженные....

я вот морочусь про то как поднять авто без сильных изменений в подвеске.... 220 мм маловато))))))
 

Mihail Che

В поиске разборок
Задние пружины не обрезать, т.к у них хитрая форма - зауженые по краям)
Легче купить уже готовые, как я сделал. По акции комплект Eibach Pro-Kit получился в районе 3500 рублей - цена не сумасшедшая далеко...Искал в интернете, на каком сайте уже, конечно, не помню...было предложение на Петьку кабриолет - я рискнул и не промахнулся)!
 

.BIMMER.

В поиске разборок
я вот к лету задумываюсь поставить подвеску KONI SPORT KIT)) амы регулируются по жесткости+ занижение, если попа все-равно будет казаться что она в небе придется искать задние пружины ниже))
http://shop.koni-rus.ru/catalog/item/249/ (НЕ РЕКЛАМА)
 

.BIMMER.

В поиске разборок
Задние пружины не обрезать, т.к у них хитрая форма - зауженые по краям)
Легче купить уже готовые, как я сделал. По акции комплект Eibach Pro-Kit получился в районе 3500 рублей - цена не сумасшедшая далеко...Искал в интернете, на каком сайте уже, конечно, не помню...было предложение на Петьку кабриолет - я рискнул и не промахнулся)!


Код товара: E10-28-002-02-22??? такие?
 

Mihail Che

В поиске разборок
На вид, вроде, такие - только на фотке все четыре передние)))...если более точно по номеру, то в гараж надо ехать коробку искать! Завтра посмотрю...
 
Сверху