Молдинг и др.

Antonim

Кёрхер Мэн
Спасибо ветерану Dmitriy за оказанную помощь в удовлетворении моего ложного эго. Пусть не только Пермь любуется!
Осталось несколько штрихов: хромированные диски и накладки на зеркала заднего вида.
 

Antonim

Кёрхер Мэн
Тут ведь главное не перебрать...
А если зеркала заднего вида покрасить хромом, авторитетно будет? Есть у ветеранов опыт? Чет я накладки на них не нашел. Только на дорестайлинг.
 

Deadhead

Ветеран Движения
:good: Вот именно такой обвес и хотелось поближе посмотреть!! Здорово! :drinks: Зеркала, кстати, можно в цвет машины покрасить, тоже очень неплохо выглядеть будет!
 

Antonim

Кёрхер Мэн
Я чуть было не заказал, но вовремя увидел предостережение, что они (накладки) типа на дорестайлинговую модель.
 
M

Masssa

Гость
Такая решётка в бампер мне тоже очень нравиться:good:, она пластиковая или...? Если пластик, то до первого снега лучше снять, а то к концу зимы надо будет новую заказывать:dash2:. Имея горький опыт покупки подобных пластиковых девайсов, лучше втридорого, но мопаровское.
 

Antonim

Кёрхер Мэн
Решетка металлическая. Я ее промовилил и 2 зимы проблем не имею с ней, но вот накладки на стопы пластиковые и они уже не первоначального вида
 

41krieger

Ветеран Движения
Тут ведь главное не перебрать...
А если зеркала заднего вида покрасить хромом, авторитетно будет? Есть у ветеранов опыт? Чет я накладки на них не нашел. Только на дорестайлинг.

Они совершенно одинаковые. Еще часто попадается, пишут "только для кабрио", но и они подходят...

Имея горький опыт покупки подобных пластиковых девайсов, лучше втридорого, но мопаровское.
Мопар такие вещи не продает, они со всякими V-Maxx-ами работают. Мои накладки на зеркала как раз ихние. За зиму облезли, а дешевая китайская бижутерия до сих пор как новая, вот и думай, что лудше...
 

Antonim

Кёрхер Мэн
Одинаковые накладки-это очень хорошо для меня, буду заказывать.
 
M

Masssa

Гость
Они совершенно одинаковые. Еще часто попадается, пишут "только для кабрио", но и они подходят...



Мопар такие вещи не продает, они со всякими V-Maxx-ами работают. Мои накладки на зеркала как раз ихние. За зиму облезли, а дешевая китайская бижутерия до сих пор как новая, вот и думай, что лудше...
Вить, вчера отдал немцу с форума свою первую решётку с дорестайла. вид плачевный, причём нижняя часть только первый снег видела. Может быть куплю решётку как у автора топика:good:,а так мне моего хрома за глаза.
 

Antonim

Кёрхер Мэн
Только один момент-решетка в бампер не хромовая, она даже немного отличается по оттенку, но заметно это лишь при непосредственном сравнении и на внешнем виде никак не отражается. Зато спустя 1.5 года никаких внешних изменений. Установка только при снятом бампере, ну если вы не Кулибин какой-нить.
 

PERS

Ветеран Движения
а что за решетка все же? заинтересовался ...
 
Сверху