Колпаки на диски

P

PUMBA

Гость
Дык эт они и есть;)

имхо позорище:( :( :( без обид ;)
Это ты Серёга от зависти... Оттого, что Тим к тебе в Саратов за Ентими колпаками не приехал и не купил их у тебя!:lol:
Я вот доберусь таки, до славных брегов Волги и куплю у тебя комплектик на Жып...:shok: То-то будет весело, то-то хорошо!!!:drinks::lol:
 

PERS

Ветеран Движения
нееее, я думаю он расстроился что такие на эскалэйд не подходят :D
 

T-I-M

Член Клуба
Колпаки сегодня поставил! Смотрятся супер! :good: Фоток не делал. Но можете мне поверить на слово. Еще осталось глянуть как они смотрятся в движении.

Дима PERS - огромное спасибо! :drinks:

з.ы. недавно обнаружил в своем дворе, "Волгу" с такими же колпаками как у Indiana! :(
 

PERS

Ветеран Движения
а я думаю куда ТИМ пропал??? фотки гони, не тяни!!!
зы: а волгу гнать со двора :bad:
 

T-I-M

Член Клуба
Вопчем вот что получилось! :)















з.ы. простите за грязный автомобиль, мылся 31 декабря под Нижним Новгородом в Выксе, более 1500 км назад.
 
Последнее редактирование:

PERS

Ветеран Движения
наконец то, молодец!!!!! :drinks:
зы: машинко помыть треба!!!!
 

Bova

Видавший Cruiser
Я тоже был к колпакам равнодушен. Пока колёса не сняли.
Теперь вот срочно ищу штамповку на зиму, ну и колпаки к ним, чтоб срам прикрыть.
Так что буду брать.
 

41krieger

Ветеран Движения
Вполне нормально смотрятся :good: и какая разница для чего они изначально предназначались.;)
 

grablya

Panel Cruiser
:(народ может кто сталкивался, и сможет помочь ,хоть советом дельным? суть просьбы: позарез нужна декоративная заглушка для легкосплавного диска R16 stil avto RS300 на 5 болтов.неуберёг:ireful3:
 

godini

Бан
:(народ может кто сталкивался, и сможет помочь ,хоть советом дельным? суть просьбы: позарез нужна декоративная заглушка для легкосплавного диска R16 stil avto RS300 на 5 болтов.неуберёг:ireful3:
Так думаю они без дисков врятли будут если только тыреные.....
 
Сверху