Нужен совет!

Какое изоброжение вам больше нравится?

  • Кот и Пес

    Голосов: 4 30.8%
  • Ледниковый Период

    Голосов: 9 69.2%

  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Завсегдатый

Кёрхер Мэн
Я тож не в восторге...
Подарите любимой жене лучше брыльянтов на эквивалентную сумму.
Я конечно понимаю что лучшие друзья женщин это брильянты, но когда этих дрезй слишком много - уже не вставляет.:)
Да и на машинах она у меня бурна помешенна.
 

Makss

Видавший Cruiser
А (Розовую пантеру) Все с каким единодушием нахваливали, али что в мире этом поменялось?
Так что зря за советом, на цвет и вкус… Сделай как нравиться и выставляй, и Всем то же понравится.
 

Zmit

Член Клуба
ИМХО, это не то колесо, которому мультяшная аэрография пойдёт на пользу. Одно дело на сплошной пластиковый чехол типа как на Rav4, Патроле, Паджере, Terios крысобела нанести. И совсем другое - на этот девайс с хромом. Если уж совсем невмоготу без аэрографии - делай её на E&G Continental Kit without chrome insert. Но обрати внимание на общее единодушие - "ЗРЯ!". Хотя в принципе тут к аэрографии относятся очень положительно.
+1 Запаска "чистая" смотрится гармонично, разрисованная будет смотреться как нечто отдельное от авто.
 
P

PUMBA

Гость
+1 Запаска "чистая" смотрится гармонично, разрисованная будет смотреться как нечто отдельное от авто.
Я согласен с этим бравым лётчиком - подарите и установите фальшзапаску, а если супруга захочет изобразить что-либо, подарите ей и это, но чуть позже, когда она поймёт, что ей с этим комфортно.:drinks:
 

Завсегдатый

Кёрхер Мэн
Сегодня отдал на аэрографию, выбрал белок. Всем спасибо. Фотки готовой работы выложу.
С наступающим!!!
 
Сверху