Одеяло на двиг

Corvette

Член Клуба
Как человек использующий поясню - часто приходится ездить по городу в режиме 15минут, езды, полчаса в офисе, за полчаса двигатель при -15-20 уже остывает. Приходиться постоянно греть авто. Сегодня у нас -20, температура упала с 90 до 40 за полтора часа. По поводу перегреться - вы когда-нибудь открывали летом капот при работающем вентиляторе? Там температура такая, какой зимой никогда в жизни не будет, хоть с одеялом, хоть без него...
 

Corvette

Член Клуба
Снизу полно отверстий для охлаждения, двигатель не в герметичном коконе. 90 Процентов охлаждения - это радиатор. При исправной системе охлаждения его закипятить нереально, излишек тепла будет сбрасываться через антифриз.
 

mironica

Член Клуба
Тут спорить не о чем! Дело вкуса! Кто то носит шляпу, а кто то без шапки все зиму ходит! Лично у меня что бы машина не остывала, стоит програмируемый турботаймер! И противник всяких одеял, носок и подушек в двигателе! За все должна отвечать электроника! Я все сказал! Спасибо!))
 

Corvette

Член Клуба
Я и не спорю, каждый др..т, как он хочет... У нас сигу с автозапуском стоит поставить около 12000, одеяло стоит полторы... Сигу поставлю, но и одеяло не выкину:)
 
Сверху