Нижняя опора двигателя (ремонт за 600р)

михасик

Hot Rod Cruiser
По одному пункту, явно не подходит. Поэтому кто- то готов потратить свое время на обточку в обмен на экономию нескольких тысяч.
 

estrige

Ветеран Движения
Если считать сколько раз этот узел перебирать в сравнении с оригиналом, выходит что ориг выгоднее
 
М

ММХ

Гость
Если считать сколько раз этот узел перебирать в сравнении с оригиналом, выходит что ориг выгоднее
Мне вот "навсегда" уже неинтересно. Поставлю за пятихатку, до продажи поди доездит. Да и по другим машинам, прессовали эти подушки какие угодно, лишь бы по размеру лезли, и бегают как-то.
 

estrige

Ветеран Движения
Мне вот "навсегда" уже неинтересно. Поставлю за пятихатку, до продажи поди доездит. Да и по другим машинам, прессовали эти подушки какие угодно, лишь бы по размеру лезли, и бегают как-то.
Колхоз дело добровольное, я предпочёл тем летом купить ориг, благо заводской 11 лет прожил
 
М

ММХ

Гость
Если брать РТИ не самый дешевый китай, какая разница, оригинал-неоригинал. Где их только брать и кому они вообще нужны...
 

estrige

Ветеран Движения
Скажем так, предпочитаю не покупать для машин запчасти из Поднебесной. Как впрочем и поделки для Вазов. Денег жалко на ветер.
 

Archangel

Ветеран Движения
В экзисте на ПТ нет сайлентов отдельно. Что у нас за машина такая ..лядь эксклюзивная. На Ниссан, Опель и прочие авто этих сайлентблоков пачками каких хочешь.:dash2:
 
М

ММХ

Гость
Много куда таких частей отдельно не бывает (по каталогам). А в любом более-менее крупном магазине запчастей по образцу за пару минут почему-то находят. На Эклипсе такая же хрень была, опора по цене половины двигателя, а сайлент 300 р, но нигде не бьется.
 

The Crow

Ветеран Движения
а никто полиуретан не задумывался поставить? или не подойдёт?
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Поделюсь своим опытом. Так как по Латвии у нас цена на подушку (низ) ~ 50 евро + под заказ. То я тоже решил пойти лёгким путём и купил буксу от митсубиси - 80941112 SWAG - 8 евро. Ставил по инструкции, кольцо старой подушки оставлял и впрессовывал новую буксу. Тут проблем 0. Завёлся, открыл капот и тут как в рекламе - движок стоит мёртво - хоть полный стакан с водой ставь и радуйся :) НО! НО! :) есть большое НО, в салоне с порванной подушкой вибраций было меньше чем сейчас - итог простой - букса жёсткая и вибрация идёт в салон! Поездим, посмотрим может она со временем пропадёт :)
 

михасик

Hot Rod Cruiser
Поделюсь своим опытом. Так как по Латвии у нас цена на подушку (низ) ~ 50 евро + под заказ. То я тоже решил пойти лёгким путём и купил буксу от митсубиси - 80941112 SWAG - 8 евро. Ставил по инструкции, кольцо старой подушки оставлял и впрессовывал новую буксу. Тут проблем 0. Завёлся, открыл капот и тут как в рекламе - движок стоит мёртво - хоть полный стакан с водой ставь и радуйся :) НО! НО! :) есть большое НО, в салоне с порванной подушкой вибраций было меньше чем сейчас - итог простой - букса жёсткая и вибрация идёт в салон! Поездим, посмотрим может она со временем пропадёт :)
С рваной подушкой вибраций меньше.
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Ну может, я просто как покупал PT то подушка уже была уставшая, возможно так и должно быть :)
 

icebere

Кёрхер Мэн
400 км назад поменял нижнюю опору двигателя . Опора Ancor 2949 уже начал трескаться сайленблок качество плохое
 

рик

Dream Cruiser
На нижнюю опору от мазды Салент подходит,но придётся напильником немного алюминия сточить
 
Сверху